Войти
Москва

Спасибо за поддержку!

Мама девочки (17 лет) Москва

я рожала в 10,правда по контракту.

суперроддом-не хотелось выписываться

0
26.05.2009
Москва

Я тоже хочу по контракту. У какого врача ты рожала? расскажи, там прибывание вместе с ребенком? мужа пускают, если по контракту? сколько стоит?

0
26.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

главное,чтобы роды прошли хорошо,без осложнений,тогда вообще все Ок!

но даже с моими ужасными родами, я вспоминаю десятку с нежностью:)

0
26.05.2009
Москва

Нашла у тебя пост про 10 роддом, вопросы исчерпаны =)

0
26.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

10 РодДом - это в Питере который?

Если да, то я тоже собираюсь там рожать

0
26.05.2009
Москва

Не, я в 10 г.Москвы

0
26.05.2009
не поверите! Молозиво

Похожие записи