Спасибо всем за поддержку, очень скучала без Бебибложек =) после всей моих походам по роддомам муж меня не отпускает на работу, поэтому думаю теперь я с вами целый день буду зависать =) Кстати, я подобрала себе роддом - наверно буду в 10. Не то чтобы он был шикарный или условия там фантастические - ничего такого нет, но мне очень понравилось отношение персонала по сравнению с остальными. Но это еще не окончательное решение, там есть 1 большой минус - 10 роддом сам по себе, кроме патологии и родильного отделения там собственно ничего нет, а мне бы хотелось чтоб при роддоме были еще и другие отделения для собственного спокойствия. Если у роженицы или ребенка после рождения возникают проблемы то их как правило в другие роддома/больницы отправляют.
Мама девочки (17 лет)
Москва
я рожала в 10,правда по контракту.
суперроддом-не хотелось выписываться
0
26.05.2009
Ответить
Москва
Я тоже хочу по контракту. У какого врача ты рожала? расскажи, там прибывание вместе с ребенком? мужа пускают, если по контракту? сколько стоит?
0
26.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
главное,чтобы роды прошли хорошо,без осложнений,тогда вообще все Ок!
но даже с моими ужасными родами, я вспоминаю десятку с нежностью:)
0
26.05.2009
Ответить
