Войти
Москва

Молозиво

Мама мальчика (17 лет) Таганрог
С медицинской точки зрения не знаю, но интересовалась у девчёнок и у многих так было. У меня тоже примерно с такого срока грудь "течёт". А сейчас на 38 нед. если зацепишь или придавишь так вообще фонтаном бъёт
0
26.05.2009
Москва

Ну тогда я спокойна, т.к. никакой боли или неприяных ощущений нет

0
26.05.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже сначала немножко было.....А тут недавно тоже проснулась с мокрой майкой....

что же будет дальше....

0
26.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Пермь

у меня есть - но в очень маленьких кол-ах, индивидуально это

0
26.05.2009
Спасибо за поддержку! Футболист

Похожие записи