Подскажите, это нормально, что на сроке 21 неделя стало выделяться молозиво в достаточно большом колличестве, те я просыпаюсь с мокрой майкой?
Мама мальчика (17 лет)
Таганрог
С медицинской точки зрения не знаю, но интересовалась у девчёнок и у многих так было. У меня тоже примерно с такого срока грудь "течёт". А сейчас на 38 нед. если зацепишь или придавишь так вообще фонтаном бъёт
0
26.05.2009
Ответить
Москва
Ну тогда я спокойна, т.к. никакой боли или неприяных ощущений нет
0
26.05.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже сначала немножко было.....А тут недавно тоже проснулась с мокрой майкой....
что же будет дальше....
0
26.05.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пермь
у меня есть - но в очень маленьких кол-ах, индивидуально это
0
26.05.2009
Ответить