Мой молышек пинается второй день подряд, максимум он на 10 минуток затихает, а потом с новой силой начинает пинаться. По утрам вообще мне кажется, что в животике минимум двое =) Я боюсь, что он совсем не спит и ему плохо, поэтому он и пинается.
Ну ты с врачом поговори на всякий случай,мне просто врач сказала что если сильно постоянно пинаться будет, значет кислорода не хватает, нужно на улицу выходить.. Ты там последи за малышом, всетаки успокаиваться он должен на несколько часов..
Да, вероятно из-за этого. я почти всегда дома. 3 месяца пролежала в больнице, а сейчас дома сижу.
Может тебе попробывать погулять, кислород будет поступать и малыш поспит, успокоится, на них воздух очень хорошо действует. А то правда, ты так долго в больнице была!
да, постараюсь, я хотела выйти на работу с понедельника и опять получится, что весь день в офисе... Даже не знаю как быть, с одной стороны деньги перед родами нужны, а с другой стороны муж предлагает поекпать больничные до декрета, тк было много осложнений и не стоит рисковать. даже не знаю как поступить, завтра меня выпишут в консультации.
Лучше тебе дома побыть, погулять, отдохнуть, от этих больниц еще нужно оправится! Но если очень деньги нужны, то хотя бы по легче график договорится, я иногда просто говорила что иду гулять, час ходила... все понимали что движение нужно!
у меня так же было на прошлой неделе, съездила на дачу подышала воздухом,отдохнула и доча успокоилась, до сих пор спокойная, перед сном тока бывает толкается,укладывается спатки видимо вместе со мной) я у врача как то спрашивала не страшно ли когда так бурно пинается,она мне сказала что они толкаются и крутятся даже когда спят, так что ни чего страшного, сходи погуляй подыши воздухом и успокоится