Войти
Москва

Отошла пробка

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

  Поздравляю!! )) У меня та же самая история! Только вопрос в том, сколько продлиться это ожидание?? Надеюсь, уже совсем скоро мы станем мамочками! ))) image





image

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль

уряяяяяяяяя)))) тож хочу)))

правда было 1 раз - чуть кровавых прожилок на прокладке, наверняка кусок пробки

0
21.09.2009
Москва

у меня тоже после осмотра 2 дня кровавые выделения были, на той неделе

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль

а я у меня без осмотра! поэтому и надеюсь что кусочек пробки =)

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Ну -ка опиши....)

0
21.09.2009
Москва

большой тянучий сгусток, похоже на яичный белок но плотнее, желтый с белыми вкраплениями. Раньше такого не было...может и не пробка, но тогда что???

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

пробка-пробка )

0
21.09.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня маленькие такие бывали еще неск неделек назад)))

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

пробка, эт точно))) вот визня)! Хотя у моей знакомой такая фигня вышла за 2 недели до родов...

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак

ух ты...аж дух захватило!!!!!!!!!! Скоро, скоро встретишься с малышкой!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
21.09.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

скорее всего пробка)

а после осмотра и у меня кровяные выделения были)

0
21.09.2009
никуда не ложусь (пока) Очередные признаки-призраки =)

Похожие записи