Кажется у меня отошла пробка!!!!!! по описанию похожа, но без крови. Ждем родов =)
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Поздравляю!! )) У меня та же самая история! Только вопрос в том, сколько продлиться это ожидание?? Надеюсь, уже совсем скоро мы станем мамочками! )))
0
21.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ярославль
уряяяяяяяяя)))) тож хочу)))
правда было 1 раз - чуть кровавых прожилок на прокладке, наверняка кусок пробки
0
21.09.2009
Ответить
Москва
большой тянучий сгусток, похоже на яичный белок но плотнее, желтый с белыми вкраплениями. Раньше такого не было...может и не пробка, но тогда что???
0
21.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
у меня маленькие такие бывали еще неск неделек назад)))
0
21.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
пробка, эт точно))) вот визня)! Хотя у моей знакомой такая фигня вышла за 2 недели до родов...
0
21.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
ух ты...аж дух захватило!!!!!!!!!! Скоро, скоро встретишься с малышкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
скорее всего пробка)
а после осмотра и у меня кровяные выделения были)
0
21.09.2009
Ответить