Войти
Vikey
Москва

Отошла пробка

МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

  Поздравляю!! )) У меня та же самая история! Только вопрос в том, сколько продлиться это ожидание?? Надеюсь, уже совсем скоро мы станем мамочками! ))) image





image

0
21.09.2009
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль

уряяяяяяяяя)))) тож хочу)))

правда было 1 раз - чуть кровавых прожилок на прокладке, наверняка кусок пробки

0
21.09.2009
Vikey
Москва

у меня тоже после осмотра 2 дня кровавые выделения были, на той неделе

0
21.09.2009
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль

а я у меня без осмотра! поэтому и надеюсь что кусочек пробки =)

0
21.09.2009

Ну -ка опиши....)

0
21.09.2009
Vikey
Москва

большой тянучий сгусток, похоже на яичный белок но плотнее, желтый с белыми вкраплениями. Раньше такого не было...может и не пробка, но тогда что???

0
21.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

пробка-пробка )

0
21.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня маленькие такие бывали еще неск неделек назад)))

0
21.09.2009

пробка, эт точно))) вот визня)! Хотя у моей знакомой такая фигня вышла за 2 недели до родов...

0
21.09.2009
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

ух ты...аж дух захватило!!!!!!!!!! Скоро, скоро встретишься с малышкой!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
21.09.2009
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

скорее всего пробка)

а после осмотра и у меня кровяные выделения были)

0
21.09.2009
никуда не ложусь (пока) Очередные признаки-призраки =)

Похожие записи