Кажется у меня отошла пробка!!!!!! по описанию похожа, но без крови. Ждем родов =)
Поздравляю!! )) У меня та же самая история! Только вопрос в том, сколько продлиться это ожидание?? Надеюсь, уже совсем скоро мы станем мамочками! )))
0
21.09.2009
Ответить
уряяяяяяяяя)))) тож хочу)))
правда было 1 раз - чуть кровавых прожилок на прокладке, наверняка кусок пробки
0
21.09.2009
Ответить
Москва
большой тянучий сгусток, похоже на яичный белок но плотнее, желтый с белыми вкраплениями. Раньше такого не было...может и не пробка, но тогда что???
0
21.09.2009
Ответить
ух ты...аж дух захватило!!!!!!!!!! Скоро, скоро встретишься с малышкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.09.2009
Ответить
скорее всего пробка)
а после осмотра и у меня кровяные выделения были)
0
21.09.2009
Ответить