Войти
Москва

никуда не ложусь (пока)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Очень похоже, что эта врачиха интересуется только вознаграждением image

0
21.09.2009
Москва

вот я и боюсь этого, но успокаиваю себя, что она со мной с первого дня беременности и всегда очень помогала, бесплатно клала в роддом по договоренности.

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А в чем проблема по поводу инфецирования?

0
21.09.2009
Москва

Да вот не знаю, надо ложиться в инфекционку по поводу ЦМВ инфекции или не надо...

0
21.09.2009
БЛИИИИИИИИИИИИН Отошла пробка

Похожие записи