Только вернулась от своей врачихи в платной клинике - она сказала никуда не ложиться, тк на таком сроке уже ничего не делают. Вот я и зависла, вроде доверяю ей, а все равно как-то теперь насторожено. Сказала, что защищала диссертацию на эту тему и все знает, и что признаков инфецирования плода нет, поэтому назначила прийти на осмотр в пятницу и положит меня в обычный 10 роддом. Но что меня смущает, я ж с ней договорилась о родах (платно естественно) - может она из-за этого не хочет чтоб я никуда в другое место ложилась, а с другой стороны не изверг же она повергать меня опасности, если таковая есть. Короче голова кругом...
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Прага
Очень похоже, что эта врачиха интересуется только вознаграждением 
0
21.09.2009
Ответить
Москва
вот я и боюсь этого, но успокаиваю себя, что она со мной с первого дня беременности и всегда очень помогала, бесплатно клала в роддом по договоренности.
0
21.09.2009
Ответить