Войти
Москва

БЛИИИИИИИИИИИИН

Комментарий удален
0
21.09.2009
Москва

там и ветрянка и краснуха, я поначиталась отзывов и в шоке теперь

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
21.09.2009
Москва

они сказали так "хоть у вас уже срок большой, но может еще там придумают чем вас подлечить" вот и думай теперь - придумают они или нет =) Со схватками не получится наверно, он в 4-х часах езды от дома =) если без пробок

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
21.09.2009
Москва

официально там нет платных услуг, контракты тоже не заключают, сказали на месте договоритесь с заведующим. Сейчас пойду к своей врачихе в платную клинику - поговорю

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

и на скорой тоже так долго? image

0
21.09.2009
Москва
на скорой не повезут, я сейчас в подмосковье живу у мужа, а больница на другом конце москвы
0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Ну да, тогда реальная проблема....Ну может частные скорые возят куда скажешь?или это очень дорого?

0
21.09.2009
Москва

я бы заплатила, но частные скорые есть только в москве. у нас нет, а из москвы вызывать еще дольше получится. Но в любом случае, вроде врач меня успокоила, что не стоит ложиться в инфекционку

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Ну и слава богу! удачки в любом случае.

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Москва

все равно - знать, что за стенкой лежат с ветрянкой к примеру, довольно стремно. к тому же в полате по 5-6 человек

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Москва

не спорю, но дополнять цмв ничем бы не хотелось. У меня цмв не было вначале беременности, откуда-то взялось сейчас... К тому же антитела к цмв есть у 90 % населения

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Москва

ладно, ща поговорю со своим врачем и буду паковать вещи... В 4 раз за беременность ложусь...

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Москва

просто не понимаю, почему в жк говорят что на таком сроке уже ничего не поделаешь и что это не так страшно после 36 недели

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Москва

Да, но когда я приехала на консультацию в инфекционку (2 недели назад и сдала там повторно анализы) - на меня там врачиха наорала, что на таком сроке к ним не приезжают, тк уже поздно что-либо делать и что в моей жк оболдели анализы так поздно брать

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

1-ая инфекция это на соколиной горе???

кстати,Вики,мне кажется не стоит паниковать раньше времени...кто сказал что ты там будешь лежать 3 недели???у тебя уже 39-я так что могут ламинарии на шейку поставить и родишь раньше..тем более навряд ли они будут ждать чтобы ребенок так долго контактировал с ЦМВ!!!!Не переживай!!Мне кажется лучше довериться специалистам,чем потом винить себя во всем...

0
21.09.2009
Москва
ага, на Соколе. Я тоже из-за этого и переживаю - не лягу потом буду себя винить....Сейчас к своей врачихе схожу, поговорю с ней. а то я уже договорилась на 10 роддом
0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Слушай,это оооочень хорошая инфекционная больница!(по роддом не знаю..но они по-любому консультируются между собой)!!!там классные специалисты..думаю тебе стоит поехать

0
21.09.2009
Москва
спасибо, а то я уж духом упала. по родам вроде тоже отзывы хорошие
0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Желаю тебе и малышу удачи!!!!Все будет хорошо!!!!!;)

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Вики, не волнуйся, главное. Я согласна с остальными комментами, что долго тебя скорее всего там держать не будут. Так что на 3 недели не настраивайся. А насчет заразы всякой, по идее раз эта инфекционная больница, то они в особенности должны следить, чтобы все не перезаразились, им самим это не выгодно. Так что здесь, думаю, особо тоже волноваться не стоит, просто будь поосторожнее. А отзывы плохие везде есть. Сколько людей - столько мнений. Не парься. Настройся лучше на скорую встречу с малышом)))

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Ма.....это правда очень неприятно....Руки там мой постоянно и не только руки....

0
21.09.2009
Хочу родить 27 сентября или 28 или 29 =))))))))))) никуда не ложусь (пока)

Похожие записи