Войти
Москва

Хочу родить 27 сентября или 28 или 29 =)))))))))))

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я своего 4 дня уговаривала сутра и до вечера без остановки пока в больнице на сохранении лежала. И не подумал!!!! Тока через 2 недели сам запросился.

0
18.09.2009
Москва

а какой срок был??

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

По моим рассчётам и по рассчётам в ЖК и по УЗИ была 37-38 неделя. Но мне гипоксию ставили и в больницу меня отправили срочно роды вызывать. А больница ***нутая (7 ГКБ), они мало того что сказали, что у меня всё нормально и ничего мы вызывать не будем (ну да, УЗИ в ЖК, УЗИ в ЦИРе и КТГ - это всё не в счёт, они умнее всех!), так ещё и как-то так посчитали, что у меня оказалась аж 34-35 неделя! На что они сказали - рано. Надумаешь рожать - будем останавливать! Я была в шоке! Выходит я на учёт в ЖК встала за 2-3 недели до зачатия!

0
18.09.2009
Москва
Ну это же "специалисты". У меня похожая ситуация была, легла на сохранение на 11 неделе, отлежала 4 недели (т.е. уже 15 было) и на осмотре заведующая отделением, сказала что срок 8-9 недель!!!!!!!! Когда я принесла ей 2 узи, то она отмазалась - "значит у тебя такой сильный тонус, что матка сжалась до размеров 8 недели" Это вообще как врачу такое в голову пришло!!!!!!
0
18.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

9 - 1 - 2 ? (это если складывать дату рождения до однозначной цыфры)

я бы выбрала 9 и 1 -))))

Единичка - вообще отличная цыфра -0))) И 9-ть неплохо -)

Можно, конечно -))) Я как хотела 15-16 - так в итоге и родила 15-го -)

так что настрой - это главное по-ходу -) Буду держать за тебе кулачки. чтобы всё вышло, как ты хочешь -)

0
18.09.2009
Москва

Спасибки! будем ждать заветной даты =)

0
18.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

я просила родиться 24-го (ПДР на 29-е был)....родился 25-го)

0
18.09.2009
Москва

буду просить на 27, как раз к 29 родится =)

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А всю беременность мы его просили 28 мая родится (папа служил в погранах, очень хотел пограничника!). Сын оказался хитрее. image

0
18.09.2009
Москва

а я хочу 26 сентября =)) главное, что б не дева, хоть и в гороскпы не верю =))) ПДР на 8 окт. но так как вторые роды и первую на неделю раньше родила, думаю, могу не доходить... хотя последние дни, мне кажется, малыха в животике так уютно пригрелась...что и не собирается пока.... а может это лишь "затишье перед бурей" (в смысле, перед родами)? =)))

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Макушино

я просто уже хочу побыстрее,нет определенной даты,но так мне с пузиком неудобно,что просто ужас,а малышка помоему совсем не собирается,у меня ощущение чем ближе срок,тем дальше роды!пдр на 8.10,а по 2му узи было 21.09,наверное где-то между этим и роды!

0
18.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я дочу просила 1 или 3 июня, а она 2 захотела image.

0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

я просила дотянуть до близнеца, так тельца не хотела. пдр 8 мая, родилась 24 мая, близнецы)))

0
18.09.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Москва

У меня с 27 сентября тоже 39 неделя пойдет, очень хочу рожать у своего врача, а она в отпуск уходит 1 окт.

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

Поможет))

0
18.09.2009
Контрацепция после родов БЛИИИИИИИИИИИИН

Похожие записи