мне совсем не хватает общения, если честно - то оно заключается в ББшках. я безумно рада, что в свое время попала на этот сайт и за беременность он стал родным, но тем не менее хочется и живого общения. я на улицу выхожу 2-3 раза в неделю, с ребенком гуляет то свекр, то свекровь и это их желание, когда я сама выхожу, то они говорят, что я не даю им с малышом общаться.