Сходили к неврологу

Согласна с Ириной, что врачей ищут по рекомендации, но из вашей истории, после повторной консультации невролога (который кроме таблеток и хим препаратов вряд ли что-то предложит) посоветовала сразу обратиться к остепатоу, но не в этом же центре, а именно к человеку, имя которого цениться в подобных кругах, порой одного-двух сеансов может быть достаточно для решения проблемы без уколов и таблеток, конечно, можно пройти курс массажа, но наш педиатр уверяет, что эффект от 1 приема остопата подобен 5-6му массажу. Разумеется это только мое мнение и мой опыт (беременность и с дочей).
24.02.2014
Лучше врачей искать по рекоммендации, просто так к первому платному я бы не повела, слишком болшой шанс, что будет навязывать услуги.
11.01.2013
Я бы прошла другого невролога, ничего ему не говоря об этом диагнозе. И тогда уже думать.  А если были подобные проблемы, то проверится можно. УЗДГ вроде недорогое...  
10.01.2013
Решили к другому неврологу сходить. А УЗДГ+ТКДГ у них больше 3т получается
11.01.2013
Ого=) У нас от 800 за такую услугу. УЗДГ от 600 р Только не говорите про это посещение новому неврологу. Послушайте независимое мнение.  
11.01.2013
я бы вам очень советывала все это сделать ...у меня в пост в днивне есть правдо старый ...как раз о неврологии и родовых травмах... смысл втом что то что головка была немного в одну сторону скорее всего связано с тем что были позванки шейные перекошены ...массаж это не испровляет ... только с возрастом это становится менее заметно .не пожелейте денег остиопат вобще всем  оч полезен .
10.01.2013
Спасибо! Решили сходить к другому неврологу, плсмотрим что он скажет. Денег на обследование не жалко,главное чтоб это действительно было нужно
11.01.2013
сходите к другому неврологу еще на консультацию, возможно это действительно выкачка денег. Я сама с таким сталкивалась, правда у стоматолога. У меня стоит коронка на зубе, мне сказали, что ее срочно нужно менять, т.к. она стоит неправильно, и если это не сделать, то у меня кость провалится и нужно будет делать имплант или кость наращивать... Я вышла конечно оттуда в шоке, но пошла к другому врачу... Оказалась, что все нормально. 
10.01.2013
Сходили к неврологу Велосипед в 2,6 года