12 лет

много разных перемен

А я думала Арчи помогает, как ни позвонишь ему, он то посуду моет, то готовит))) Ты припахивай его, ему все равно пока делать нечего.
17.04.2012
Арчи, конечно, помогает... но ты ведь сама понимаешь, что раз в день вымытая посуда- капля в море работы по дому )))Иногда пылесосит в зале и на кухне.. я спрашиваю "А в комнатах?"а он отвечает,что не будет... может ему неловко как-то... Но приходится доделывать самой... Костик последние 2 дня готовил, я даже удивилась.. но эти же 2 дня, они и еще мой брательник не могли поднять свои попы и сходить в магазин за сахаром!!! В общем,МУЖЧИНЫ... и все тут
23.04.2012
перемены в целом хорошие )))) а мужу предложить часть обязанностей по хозяйству? я так понимаю время у него есть.
16.04.2012
стараюсь, но сама разбаловала его... не люблю, когда мужчина домашнюю работу делает... скажем так, он для меня асексуален становится... надеюсь, когда укрепим свое благосостояние, буду искать помощницу по хозяйству )))
16.04.2012
  а меня так возбуждает муж у раковины на кухне )))))) или когда вкусно пахнущее мясо из духовки достаёт )))) ну а после генуборки в доме.....  честно - первый раз встречаю женщину которая не любит когда мужчина домашнюю работу делает. ну просто у меня нету знакомых с домработницами, а девочки очень даже не против поделится домашними радостями ))) вот и делимся с мужьями.
16.04.2012
Это гены? Денек с дочей