А как ваши детки ведут себя на прогулке? Спокойно едут в коляске? Моя чёто вылезти пытается,выворачивается. Я её пристёгиваю, но это ей не особо нравится))) Кружится как жук))
Заехали недавно в магаз, купила я себе пепси. Вышли, я Аньку сажаю, сама открываю пепси, делаю глоток, смотрю, мужик из машины напротив подрывается. За секунду мысль промелькнула, чё это он увидел? Оказывается у меня Анька из коляски вываливалась. Пристегнуть то я её забыла. Эххх, раззява, чуть ребёнка не уронила, пить захотела.