Войти

Прогулки.

Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

какой дядька хороший=) многие просто стоят и смотрят что дальше будет=( я вот тоже не могу приучить себя пристегивать ребенка в стуле

0
11.04.2012

И правда хороший))) А мне так стыдно перед ним было! Стою *балом щёлкаю)))

0
11.04.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

нельзя им родимым сейчас щелкать =)))

0
11.04.2012

Ой, не говори! Глаз да глаз)))))))))

0
11.04.2012
mazerira
Алеша, 30 лет 6 месяцевАрсений, 18 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 10 месяцев Погар

А мы нормально сидим, по сторонам смотрим. Алиска вообще не любит шевелиться, если на ней много одежды. Вот и сидит.

 

 

0
11.04.2012

Мы тоже в комбинезоне сидели спокойно. А сейчас на улице 25 градусов, мы в лёгком костюме, простор)))

0
11.04.2012

Тори!:)))Ты маньячка:-DПрекращай пить пепси и  смотри за Анькой,не успеешь и глазом моргнуть,как замуж выйдет девица

0
11.04.2012

)))) Это точно, время быстро летит!

 Пепси люблю, пить не брошу!)))

0
11.04.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мы спим))) Но иногда  минут 20 просидеть может,лупоглазит по сторонам))

Старшая вообще не сидела,сразу орала,приходилось на руки брать.

0
11.04.2012

А, вот спать, спит, а мне хоца чтоб по сторонам смотрела))) ну иногда сидит спокойно.

0
11.04.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

мы с коляской не дружим( если не спит -орет и выврачивается как жук. купили вчера кунгурушку, чтобы, когда просыпается в коляске до дома дойти нормально, а то не всегда адекватно реагируют:  http://www.babyblog.ru/user/dragonson/23911

0
11.04.2012

Хороший мужик.

0
11.04.2012

Жень,не поверишь, он ещё и симпатишный))))

0
11.04.2012

правильные женщины значит воспиттывали

0
11.04.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

 у меня так же, не сидит спокойно вообще, а о снена улице вообще речи и нет уже давно

0
11.04.2012
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
такие мужики еще остались?????я начинаю верить в чудо....
0
11.04.2012
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк

Мы коляску пустую катаем вместе с дочей на руках.Поэтому гуляем в слинго-шарфе

0
11.04.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Наш спит, но когда поосыпается чуть посидит и в крик сразу, приходится домой бежать((((

0
11.04.2012
Рутина( Глупый вопрос от новичка)

Похожие записи