Войти

Рутина(

Это весна наверно на нас так действует....Я такая же,все раздражает,хочется уже отменить этот "день сурка". Так хочется булочек с ванилью к кофе и нормального человеческого разговора...Может на выходные попробуешь выехать куда-нибудь с детьми,за пределы цивилизации?На шашлыки хоть,а?

0
11.04.2012

Да мы в деревне были недавно. Но не шашлыки нифига. Бабуле помогали лук сажать)))) Спина до сих пор не разгибается. Зато Анька нагулялась!

0
11.04.2012

Тори:)))Какой,на фиг,лук,тебе расслабиться нужно.Такие детки большие (а мы все думаем-маленькие)

0
11.04.2012

Да знаю я, что нужно расслабиться, но не получается. Ну, блин, даже не море. Хотя бы день покоя и тишины!

PS Бабуле не могли отказать, старенькая ведь.

0
11.04.2012

Ох уж,эти бабушки!Всех в сад,простите:)))

0
11.04.2012

)))))) Я уже слушала, нравится!

МНЕ ПРИЯТНО ВСЁ, ЧТО Я ДЕЛАЮ, Я ВСЁ УСПЕЮ))))

0
11.04.2012
бабушка оля
Ульяновск

включать в нужный момент важно!!

0
11.04.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

прикольно)

0
11.04.2012
бабушка оля
Ульяновск

главное помогает...

0
11.04.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

а мы на море, ну тут День Сурка тоже никто не отменял))) вот если б хоть пару дней с детьми кто-то посидел -отоспаться, погулять по магазинам, откиснуть в ванной, устроить романтический ужин -вот тогда ДА -КАЙФ))) Но это видимо не скоро случиться... а у нас сегодня тоже пасмурно и мряка, бр.... фото из окнанастроение осеннее... да, еще ветрище, не погуляешь.... вот и море... 

0
11.04.2012

О, это я на ваши фотки с моря любуюсь оказывается))))

вот если б хоть пару дней с детьми кто-то посидел -отоспаться, погулять по магазинам, откиснуть в ванной, устроить романтический ужин -вот тогда ДА -КАЙФ)))- МЕЧТА))))) ПОКА НЕОСУЩЕСТВИМАЯ

0
11.04.2012
Lucy
Илюшка, 16 лет 1 месяцЯшка, 14 лет 9 месяцевМишка, 13 лет Самара

всё то же самое... только вчера такие же мысли были про посуду и неубранную квартиру) хоть бы тоже как-то отвлечься

0
12.04.2012

Ну ты хоть с мужем попутешествовала))))))))! Давай выздоравливай  и пиши про поездку!

0
12.04.2012
Lucy
Илюшка, 16 лет 1 месяцЯшка, 14 лет 9 месяцевМишка, 13 лет Самара

спасибо))

0
12.04.2012
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

выше нос. 

привози мне на недельку, мне в кайф с малышней сидеть)) только далековато ехать))))

0
11.04.2012

Наверное, Алла спокойная? Мне вот одной выше крыши хватает)))

0
11.04.2012
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

спокойная как юла в действии. просто очень долгожданная)

0
11.04.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой,не говори......тяжко так((( Ещё и Весна почему то не радует.....

Мы вот думаем с мужем на недельку сгонять в Испанию....но не знаю смогули я без малявки.....................

0
11.04.2012

Если есть кому оставить, можно и сгонять.

0
11.04.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оставить есть кому,моей маме,да и старшенькая в няньках побудет))

Будем думать...

0
11.04.2012

А я вот на работу сбежала, устаю конечно, но разнообразие . Три дня в неделю и ребятенок с детками общается у няни( няня у нас оч оч хорошая). А раньше , когда становилось, вот так ,,тяжко,, брала малыша и на улицу, в кафе ходили, просто гуляли, попускало.

0
11.04.2012
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
И я устала.нас улице нет весны ,ребенок заболел,плачет постоянно.хочется отдыха.
0
11.04.2012
маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

И я бы рванула отдохнуть, только жалко малявку оставлять....как он без мамульки....

0
11.04.2012
Вчера нам стукнуло семь месяцев. Прогулки.

Похожие записи