Устала я от рутины(((
Встала, попила кофе, муж на работу, Аська в школу. А мы с мелочью вдвоём. И ещё гора грязной посуды, неубраная квартира, пусте кастрюли, куча белья нестираного.... И так каждый день(((
Всё одно и то же. Вот бы на недельку на море... И потом домой с новыми силами. Ох, что то меня с утра на негатив пропёрло.
Устала(




настроение осеннее... да, еще ветрище, не погуляешь.... вот и море...