Нам завтра восемь месяцев. Уже выросли большие. До свидания семимесячная лента!!!!
РАДОВАЛКИ
научились ползать
сидим
давно уже встаём с опорой, и ходим (с опорой разумеется)
Ладушки, пока -пока умеем. Имитируем звуки- рычание визг. Повторяем за взрослыми.
танцуем!!!! Особенно нравится танцевать под Трататушечки тата ( мама научилась у Даши Пынзарь)))) танцевать по нашему- это трясти жопкой в такт))))
ПЕЧАЛЬКИ
Болеем
сами не садимся. Точнее сказать несколько раз садилась из положения н четвереньках. но мне кажеЦа неосознано.
Всех кому завтра 8 поздравляю
Иринка тебя в особенности и Ромика

Тебя маленькая !! здоровья тебе огромного) мы тоже все опять болеем (( . Ну ничего Торичка прорвёмся ))
какие они у нас малыши классные уже 8 мес , не успеешь оглянуться уже годик отмечать будем ))