Девочки, а есть ещё такие у кого критических дней не было с самого момента зачатия?
Я вот заждалась)
На ГВ,
Девочки, а есть ещё такие у кого критических дней не было с самого момента зачатия?
Я вот заждалась)
На ГВ,
Ань,ты все-таки закончила гв..расскажи как все прошло.у меня остались ночные кормления,никак не могу...
Ну вот у меня примерно также.днем вообще не прикладывается,а ночью как соску иногда.ночью проснется ,если не давать грудь,надо укачивать.а вот чем утром кормить в 5-6 часов ума не приложу,агушу км мы на ночь едим,смесь плюет,кашу в 9-10 утра...
Кефирчик еще не давала.йогурт Тема пробовала не хочет.вотсел дня купила кефир,завтра днем попробую
у меня нет. кормлю грудью днем пару раз и всю, блин, ночь...
с сыном также кормила - пришли в 9 месяцев, хотя потом еще 4 месяца кормила до самой следующей беременности))) Так что с момента первого зачатия (в 2008 году) у меня только три раза месяки приходили)))
радуйся, чего заждалась-то?)))
Да я в шутку)))
Думаю, просто, мож со мной не всё в пордке, я уже не женщина?)))
да уж, я уже совсем забыла, ЧТО это такое, даже не помню, какие были симптомы перед ними))) и сколько точно дней - тоже не помню)))
есть-есть :)
мы тож на гв.
я уж и забыла, что это такое. причем забавно - во время беременности до меня только на 6-ом месяце дошло, что месячных-то нет! 
настолько их отсутствие естественным ощущалось :)
тоже ещё нет, даже не знаю уже сколько, у меня за последние 3 года только один раз они были - между беременностями) но вот заканчиваю грудью кормить, думаю, уже скоро опять будут...
привет)
Напиши потом как прошло завершение ГВ,
У мня тоже тишина! 27 ноября 2010 года были последние..
я уже и забыла про них =)))) надо хоть прокладки купить =)
А мы на гв и они приперлись, когда Егору 3,5 было....пипец, заберите у меня их, кто заждался
У меня тж нет ))) кайф такой Мы на ГВ
У подруги критические дни начались, когда сыну было 1,4, после завершения ГВ
А у нас неть..))) и мы этому оочень рады! мы на ГВ.. нету их с ноября 2010! Но тампоны лежат (на всякий случай))))...
а я так и до беременности без них радовалась жизни))) с сентября 2010 иииииха...надеюсь не скоро будут
у моей подруги 2 года не было!!! она все это время кормила) а у меня уже пришли, хотя кормлю))
Тоже не было еще, с 25 ноября 2010))) И надеюсь еще чуток от них отдохнуть) тоже на гв
На ГВ и ничего, даже немного соскучилась ))))
нетю,чему я несказанно рада!!!!и мы гвешечки!
у меня еще не было)))))наверно перепугаюсь когда начнуться
У меня первый раз пришли 8 мая.а как без них прекрасно было ээээх!