Войти
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)

Красные не приходили?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Я вот гв в 8 месяцев закончила и пришли они сразу, а так думаю если б кормила и не было б их)
0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ань,ты все-таки закончила гв..расскажи как все прошло.у меня остались ночные кормления,никак не могу...

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ну я оставила сначало тоже только ночные кормления, тк днем малой из за прикорма уже грудь не ел! Потом он ночью стал кушать раза 2, и я решила убирать потихоньку, основная проблема для меня была когда он всю ночь на груди висел, я вообще не представляла как я буду без груди) но он сам как то решил кушать 2 раза, и я решила заканчивать! Решила щас потому что потом будет хуже, когда он понимать все будет. Как раз подруга щас в полтора года отучает- это ппц и горчицей мажет и не дает грудь, а малой все равно просит, вобщем мге такие нервы ни к чему, ну не смогу я грудь горчицей мазать( Ну и все, перестала давать грудь ночью, стала давать агушу км, с вечера наливаю в бутылочку и все, она как раз комнатной температуры становится! Ест он по разному иногда 1 раз, иногда 2! Грудь начало распирать день на 3 наверно, видать молока совсем мало было, причем одну только, когда стало невмоготу я чуть сцедила, до облегчения, потом через 2 дня дала малому еще грудь он чуть почмокал, ну и все и дня через 3 уже ничего не было) вот так все прошло) малому пофиг вообще, он даже не звметил, что в кроватке спиь теперь, по крайней мере недовольства не было никакого)
0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот у меня примерно также.днем вообще не прикладывается,а ночью как соску иногда.ночью проснется ,если не давать грудь,надо укачивать.а вот чем утром кормить в 5-6 часов ума не приложу,агушу км мы на ночь едим,смесь плюет,кашу в 9-10 утра...

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А кефирчик? Наш кефирчик любит, я сначало его давала тоже, потом стало хватать одной агуши.А смесь сонная тоже плюет? Они просто обычно сонные все подряд едят) а компотом не обманешь? Наш вот компот фиг будет ночью пить(
0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Кефирчик еще не давала.йогурт Тема пробовала не хочет.вотсел дня купила кефир,завтра днем попробую

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А я агушу даю, которую на кухне выдают)
0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я тоже даю перед сном

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Не я про кефир агуша)
0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня нет. кормлю грудью днем пару раз и всю, блин, ночь...

с сыном также кормила - пришли в 9 месяцев, хотя потом еще 4 месяца кормила до самой следующей беременности))) Так что с момента первого зачатия (в 2008 году) у меня только три раза месяки приходили)))

радуйся, чего заждалась-то?))) 

0
12.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Да я в шутку)))

Думаю, просто, мож со мной не всё в пордке, я уже не женщина?)))

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да уж, я уже совсем забыла, ЧТО это такое, даже не помню, какие были симптомы перед ними))) и сколько точно дней - тоже не помню))) 

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

есть-есть :)

мы тож на гв. 

я уж и забыла, что это такое. причем забавно - во время беременности до меня только на 6-ом месяце дошло, что месячных-то нет! 

настолько их отсутствие естественным ощущалось :)

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Самара

тоже ещё нет, даже не знаю уже сколько, у меня за последние 3 года только один раз они были - между беременностями) но вот заканчиваю грудью кормить, думаю, уже скоро опять будут...

0
13.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

привет)

Напиши потом как прошло завершение ГВ,

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Калининград

У мня тоже тишина! 27 ноября 2010 года были последние..

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

у меня 9.11.2010 :)

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

я уже и забыла про них =)))) надо хоть прокладки купить =)

0
12.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

А у меня лежат, ждут)))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

А мы на гв и они приперлись, когда Егору 3,5 было....пипец, заберите у меня их, кто заждался

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тж нет ))) кайф такой Мы на ГВ

У подруги критические дни начались, когда сыну было 1,4,  после завершения ГВ

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Белореченск

А у нас неть..))) и мы этому оочень рады! мы на ГВ.. нету их с ноября 2010! Но тампоны лежат (на всякий случай))))...

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма

а я так и до беременности без них радовалась жизни))) с сентября 2010 иииииха...надеюсь не скоро будут

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у моей подруги 2 года не было!!! она все это время кормила) а у меня уже пришли, хотя кормлю))

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Тоже не было еще, с 25 ноября 2010))) И надеюсь еще чуток от них отдохнуть) тоже на гв

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На ГВ и ничего, даже немного соскучилась ))))

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Александров

нетю,чему я несказанно рада!!!!и мы гвешечки!

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня еще не было)))))наверно перепугаюсь когда начнуться

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня первый раз пришли 8 мая.а как без них прекрасно было ээээх!

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Пока нет)))))))))

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара
У меня не было ни разу)
0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Сургут

до сих пор нет

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

еще не было и не намечаются)))

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

хорошо без них)

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Радуйся)))! Я радуюсь. Мы на ГВ.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И У МЕНЯ НЕТ ПОКА!!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

я так рада что их нет,мы тоже на ГВ.

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ага, есть такие.

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
И у меня нет)
0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

есть :)

0
12.05.2012
Буги вуги. Я опять про ГВ

Похожие записи