Войти

Зубы ли?

Вера
Артём, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас было тоже самое,4 дня сбивали сначала нурофеном в сиропе а потом свечками,на 5 день температура упала ниже нормы и малыш потехоньку начал покрываться сыпью,некоторые девочки говорят это розеола,а наш педиатр постоянно бегавшая  к нам сказала зубки режутся,а сыпь реакция на сироп.И правда через пару дней показался один а на след день второй зубик)))Не болейте,и лёгкого вам прорезывания!!!)))

0
27.06.2012

спасибо

0
27.06.2012
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевДавид, 11 лет 8 месяцев Элиста

у нас на зубы была 39, а потом 38,5 три дня держалась. помогали свечи цефекон-Д. передние резцы так тяжело выходили. выздоравливайте!

0
27.06.2012

спасибо

0
27.06.2012
Когда выше 38 поднимается, цефекон свечи нам помогают лучше всего.
0
27.06.2012

это точно!!! незнаю почему все так Нурофен хвалят, свечи действуют быстрее и лучше

0
27.06.2012
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль

может быть розеола. посмотрите симптомы на русмедсервере

0
27.06.2012

розеолой мы болели в полгода, неужели опять она?

0
27.06.2012
Ксения
Анжелика, 14 лет 9 месяцевТаисия, 11 летСтефания, 8 лет Домодедово

мы сейчас температурим на зубы,с насморком и кашлем.сегодня ходили к врачу,то же горло чистое,но слизское из-за соплей,хрипов нет,поноса нет.выписала вибуркол 2 раза в день,нурофен если сильно капризничает,аквамарис и ретидин

0
27.06.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
У моих под 40 была. 10 дней. На зубы.
0
27.06.2012

ужас ужас(((( тихо шифером шурша крыша едет не спеша....

0
28.06.2012
Ну и денёК((( Глицин

Похожие записи