Сначала Ася, потом я, теперь Дима и Аня.
Температура, жуткая ломота в костях, кашель и немного насморк. Грипп? ОРЗ? Фиг знает. Я вроде прививку от гриппа делала. Как не странно хуже всего переносит муж. У него темпа сорок, я аж вчера перепугалась.
На столе целый арсенал лекарств- арбидол, лазолван, фервекс, ибуклин, виброцил, эхинацея...
Скорей бы уже выздороветь. Ничего не хочется, даже два дня в интернет не заходила, книжек в руки не брала. Даже думать больно было. Сегодня вроде получше уже.