Вчера жутко раскалывалась голова, да так, что таблетки не помогали. Всё валилось из рук. Нажарила котлеток, попробовала, а посолить то забыла((( На Асю наорала, на Аню тоже. Раздражительнасть дикая. Магнитные бури были что ли?
Сегодня утром встала, попила кофе. Состояние вроде норм пока. ТТТ