И всё таки в наше время мало читают(( Написала одновременно два поста. Один про парфюмы, другой про книги. Под парфюмерным сразу куча комментов, под книжным ни одного.... 
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Подумалось...
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Самара
а я вообще про парфюм ничего сказать не могу) никогда его себе не покупала, всё дарят или в пробниках попадаются.
из того списка книг только Эмиль Золя мне знаком, и я тебя поддерживаю, хорошо пишет, вроде о прошлом, но актуально и по сей день, жизненно, поучительно) из современных авторов я читаю только что-то, что содержит много действий (триллер, мистика, фантастика), размышления современные что-то как-то не идут у меня) и вообще не могу читать книги типа "как стать богатым", "как добиться успеха")
0
06.11.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
У меня в читалке книжный салат, чего там только нет. Триллеры и пр тоже люблю, но стараюсь их перемежать с чем нибудь.
Современные размышлизмы, типа Коэльо и Вишневского читаю, чтобы быть в теме.
А книги как стать боХатым и тому подобные....мммммм..... попадаются неплохие, мотивирующие.
0
06.11.2013
Ответить