Девочки, проблема!
Аня рано стала ходить на горшок, памперсы забыли больше года назад.
А сейчас постоянно подсыкает в трусики. Не обсыкается, а именно подсыкает. Трусишки постоянно мокрые, и ночью писается. Продолжается это пару тройку месяцев. В чём может быть причина? Может болезнь какая?((
ЗЫ у нас сестра двоюродная писалась до подросткового возраста, может наследственность какая?? Хотя у старшей моей дочери такого в помине не было.