Прописная истина, хочешь похудеть, ограничь углеводы. Ограничила, худелось отлично. Но сегодня прямо пипец настал. Раздражает всё жутко, мысли не могу в кучу собрать, и самое мерзкое тошшшшниииитт. Нет, ну я понимаю раздражительность от углеводной недостаточности, но чтоб прямо тошнило???
С утра даже одну шок конфету заточила, потом гавайскую смесь на пару, потом рыбу горбушу варёную. И всё, мерзкое самочуствие было,пока не запихнула в себя чай сладкий с печеньем. И всё как рукой сняло.
Вот как теперь худеть?((