Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Куча зубов сразу!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

Конечно могут, вам же почти 9 мес! Раз у вас в 6 мес 2 зуба не вылезли, то сейчас сразу 4 появятся. У млей дочки так было, только к 6 мес у нее было 2 зуба, а к 8 мес еще 2 не вылезли, зато в 10 мес. 4 прорезались

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я думала всегда что по одному))))))) бедняжки, стока сразу!

0
19.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

Не, они обычно парами валазят, сначала один, потом через несколько дней второй, потом перерыв пару месяцев. Это в идеале. У дочки 4 верхних проблемно лезли с температурой, а остальные по 2 полегче. А у сына только первые 2 без температуры, следующие 2 с температурой и сейчас тоже болеем и зубы на подходе

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

тьфу-тьфу, даже почти без капризов. Когда первый стал виднеться, несколько раз, несколько дней резко начинал плакать на взрыд и всё. Эх. кусаца будет))

0
19.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

Это точно, кусачий будет))) Мой вот прорезыватели не хочет грызть, от деревянной пирамидки колечки грызет только, ну и то, что нельзя грызть: бортики кровати, манежа, пульты, провода и титьку. А теперь еще и просто подползает и кусает за руку, такие следы остаются... Но это у нас только, когда режутся зубы, а когда прорежутся, то успокаивается и грызет то, что можно ))))

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
Ух ты)) у нас только снизу один вылез и сосед на готове))) а у тебя все орехоколка намечается!))
0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я просто в тихом шоке.... и что сранно ничто не предвещало! даже  слюней с гулькин нос 
я поняла, надо в рот каждый день заглядывать.. щас эти сюрпризики как семки посыпяца!)

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
А у тя заглядывать дает?))) Мой как партизан в рот никого не пускает, случайно все замечаю, когда ржет))
0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я когда умываю он пытается слизывать воду, вот тогда можно палец сунуть в рот - пощупать) а именно разглядеть то так же, когда ржет во весь рот)

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

За неделю 4 сразу вылезло и сегодня еще один уже виднеется. Это спустя 2месяца как первые нижнее два  прорезались. И тут Сразу оптовая партия

0
19.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Ну понеслась!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

главное что бы спокойный более-менее был, а то как раз поездка.

0
19.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

ничего погуляем отвлечется.

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не знаю, они могут вылезти как хотят, у нас первый в 7, второй ровно через месяц, думаю третий тоже уже скоро( как раз месяц будет)

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
Мамка, готовь титьки! клац-клац ))
0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ушла паять железный насисечник..........

0
19.06.2012
Подскажите про комбез Kerry Ацетон у ребенка в моче

Похожие записи