Теперь он сам залазит и слазит с нашей кровати (правда она ооочень низкая) но все равно! буквально несколько недель назад он боялся и ныл что бы его стянули на пол)))
Начал абассачно всякие звуки произносить, то носится (ползает) за мной с "нананананаяяя", то "мамамамамяяяя")))
Научился пись из трубочки, сразу!
Еще не плохо из бутылочки (насадка спорт) пьет. Но все равно рот дырявый))))
Закидывает шарики в "слона-пирамидку". И дудит с удовольствием в дудочку! В первые дни, звуки дудочки вызывали у него сильный смех, смеялись и мы тоже. Он такое удивленное лицо делал, когда слышал её звук)). Еще любит подставлять ко рту пустые баночки и звуки разные туда произносить, видимо забавляет что звук голоса меняется)).
Может целый день без груди обойтись. Хотя сейчас пососать на ночь и утром, уже для малыша всполне достаточно, по этому пока он засыпает на груди, и утром досыпает на груди.
Думаю уже почти 13кг. и почти 80см. - здоровенный!
А в целом очень ласковый, спокойный ребеныш. Даже не на что пожаловаться. Еще одного такого же хочу!!!!)
Фото с прошлых выходных, ездили на Мототревелс (мотослет). 3 дня в палаточке:
С папой мотоэндурит))))


Арбуз подарили, как самому молодому участнику. Весом со Стаса)))
