10 месяцев, УРААААААААААА мы уже большие и многое умеем, но самое главное что мы очень - очень любим нашего котенка. 10 месяцев много это или мало? И много и мало. Мой Савенок познает мир, учится понимать людей,еще месяц назад новый человек был для него чем - то страшным и не понятным, сейчас же каждый новый человек это столько радости и интереса.Рости малыш мамочка тебя обожает, сейчас ты главный в нашей семье и все мы и наш мир крутится вокруг тебя. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ СЫНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет)
Таллинн
Поздравляем!! Мы не одиноки, Сыночку тоже сегодня 10 месяцев!!.
0
01.08.2009
Ответить
огромное очень приятно!