Наше фото кажется 13-е по счету)) Вероничка в розовом платье, фото в рамочке. 
Только поставьте галочку и в самом низу кнопка "голосовать"! 
Заранее спасибо!!!
ПС: если надо и за Вас проголосовать, только скажите (вполне возможно не всех знакомых деток приметила)!!!

