Войти
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр

Как тут не переживать!

irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул
a chto vi  besplatno to ne rojaete,  mo nekotorie podrugi prekrasno rodili besplatno prichem... potomu kak esli daje iz koji von lezt  chtobi zaplatit doktoru, ne fakt chto mojno rodit horosho, potomu kak vse v osnovnom zavisit ot samoi rojennizi ee moralnoi  i fizicheskoi podgotovki...poroi mnogie dengi platili to v pustuyu, tak chto kupite neobhodimoe dlya malisha i  rojaite besplatno...
0
02.09.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Если б было все так просто я б и не заморачивалась,Во первых мы живем в пригороде и рожать без договора принимают нас только в пригородном роддоме,сам роддом деревенский и врачи такие же! Плюс я уже рожала без договора знаю что это такое и как ты никому не нужна триста лет и как по халатности врачей месяц еще лежала в больнице чистили и лечила воспаление!
0
02.09.2010
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул
da ya znayu chto takoe ne gorodskie rod doma, ne raz slishala, raz vi uje stolknulis, rojaite platno  i v gorode
0
02.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Когда мы планировали беременность,  я думала, что всё это много денег требует, но я не думала, что ТАК много image Тоже периодически боюсь что денег не хватит. А ведь хочется купить всё пусть не самое крутое и дорогое, но и не самое дешёвое.image

0
02.09.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
И так хочется чтоб у твоей крошечки было все! Но пусть не все ,но хотя бы самое главное !
0
02.09.2010
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
да ,ребенок дорогого стоит. А нам проще-нет денег,нет проблем. Поедем рисковать,рожать бесплатно...
0
02.09.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Если б мы относились с городским роддомам,я б может тоже так и сделала.но у нас пригородный роддом ,у меня о нем сложилось свое мнение когда привезли меня туда с кровотечением на сохранение,если б муж на 5 день не психонул и не отвез в город за деньги врядли б я сохранила мою малышку!
0
02.09.2010
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
ясно .Ну,тогда у вас и правда один выход.Но вы поуверенней себя ведите,раз платите. А то они придумают еще море всего,только деньги давай ;).
0
02.09.2010
Теперь уж как говорится полез в драку не жалей волос!!! Бывают такие смелые что не договариваясь приезжают со схватками рожают и не платят ничего и никому, а мы перестраховываемся, за это и платим. НО не неперживай все будет хорошо, совсем скоро мы увидим своих крошек и все проблемы(на какоето время) отойдут на задний план
0
02.09.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Я тоже так думаю,причем переживать начинаешь за все все больше и больше с приближением родов!
0
02.09.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
именно так..:(
0
01.09.2010
Вещички для малыша А как у вас?

Похожие записи