Войти
Мама двоих (16 лет, 7 месяцев) Намюр

Опять понос!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк
может все таки зубы?вы проверяли?image
0
18.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Что именно проверяли?Зубы должны по идее быть,так как нам почти 8 месяцев ,а зуба нет ни одного(
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк
ну десна набухшие? или может прорезались? аккуратненько потрогайте.
0
19.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Десна,как по мне набухшие,но самих зубов еще нет.
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк
У нас верхние набухшие, и ребенок беспокойный! как у вас? наладилос или все так же?
0
19.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
У нас еще нижних даже нет зубов-они вроде напухшие,немного наладилось вроде
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк
ну слава Богу!!! у некоторых первыми нижниее появляются...
0
21.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
А у вас уже появились?Какие первые?
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк
да, у нас 2 нижних. ждени со дня на день верзние-очен набухли десна!) как ваша малышка себя чувствует?
0
22.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Да слава богу все нормально,спасибки,но зубиков пока нет еще(
0
23.05.2011
Кто пользуется многоразовыми подгузниками? Не проходит покраснение на писюхе!!!

Похожие записи