Я просто в шоке -две недели доролись с поносом -вот наконец нормализовался стул и тут тебе на-опять понос,но еще похлеще,то был 2-3 раза в день стул,а это еще как говорится не вечер,а мы уже 5 раз покакали-прям сразу после еды!Что делать-опять кишечная инфекция?Была ли в прошлый раз именно инфекция или это на зубы?

