В придачу к нашему поносу не проходит уже больше недели покраснение на писюхе-ярко-красного цвета,прям как ожог!Пеленочный дерматит!Мажу и бепантеном и кремом с пантенолом и вот врач сказала начала мазать фукорцином и не фига!Да что ж это такое!Одно за другим-я уже просто вою!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
1. поменять марку памперса
2. Почаще голопопить просто в штанишках
3. мазь кандид
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Намюр
Стали целый днь без памперса быть,только на ночь и то только потому,что она с нами спит.Марку надо попробовать поменять,хотя с рождения такими пользуемся и все было нормально( А что это за мазь?
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
накопительная аллергия, т.е дерматит от сопррикосновения
а, еще вот что нам помогло метилурациловая мазь!!!!!!!!! только не мазать внутри писи.
у нас было тоже самое и на памперсы.
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саратов
у меня у племяшек было и у мальчика и у девочки! помогло слабый слабый раствор марганцовки несколько раз в день подмывали и без памперсов только на улицу и все проходило без крема и прочего! попробуйте может поможет!
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Улан-Удэ
у нас тоже были покраснения, нам помог крем депантенол буквально за пару дней!
0
18.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а маслом оливковым не пробовали?у меня у знакомой прошлым летом такая проблема была,попробывали маслом намазать и все прошло буквально за дней 5 наверно...
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Иркутск
А попробуйте типа в виде присыпки обычный картофельный крахмал, может поможет.
0
19.05.2011
Ответить