Войти
Мама двоих (16 лет, 7 месяцев) Намюр

Не проходит покраснение на писюхе!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

1. поменять марку памперса

2. Почаще голопопить просто в штанишках

3. мазь кандид

0
19.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Стали целый днь без памперса быть,только на ночь и то только потому,что она с нами спит.Марку надо попробовать поменять,хотя с рождения такими пользуемся и все было нормально( А что это за мазь?
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

накопительная аллергия, т.е дерматит от сопррикосновения

а, еще вот что нам помогло метилурациловая мазь!!!!!!!!! только не мазать внутри писи.

у нас было тоже самое и на памперсы.

0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
у меня у племяшек было и у мальчика и у девочки! помогло слабый слабый раствор марганцовки несколько раз в день подмывали и без памперсов только на улицу и все проходило без крема и прочего! попробуйте может поможет!
0
19.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Спасибки-надо попробовать
0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ПРИНЦЕССАМ!
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
у нас тоже были покраснения, нам помог крем депантенол буквально за пару дней!
0
18.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
спасибо
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
да не за что, попробуйте, нам бепантен тоже не помог
0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а маслом оливковым не пробовали?у меня у знакомой прошлым летом такая проблема была,попробывали маслом намазать и все прошло буквально за дней 5 наверно...
0
19.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Пробовали(
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
А попробуйте типа в виде присыпки обычный картофельный крахмал, может поможет.
0
19.05.2011
Опять понос!!!! Рацион питания.А что вы уже даете своим деткам?

Похожие записи