Уже неделю болеем ,а кашель какой был такой и остался мне кажется,и нос залеженный.Уже ж лечимся с антибиотиками ,уже их допили,а результата особо нет.Что делать?Может кто подскажет народное,не народное лечение,которым вы лечите своих деток,чтоб помогло.
нам от кашля только нибулайзер помогает!!!!!!!!!!
этоже хотела написать!
посмотрите,там есть видео,у нас такой!!!с 8мес им пользуемся,брали у крестного нашего,а на 2года сами Максу такой купили,у нас 3500р в аптеке стоит!!!!а так сироп проспан нравиться и бронхипрет!дышим есентуками №17 и физ раствор с лазолваном или амбробене
По поводу сопелек, помогла ванна с добавлением в воду др.Тайс эвкалиптовый бальзам от простуды,или что то подобное....малявка в ванне сидела ,я ей подливала горячую воду,получалась как ингаляция.Прочихалась так(прямо в ванне)...сопель вышло столько,что я испугалась...нос пробился отлично.До этого не помогало ничего,неделю мучались-дитё храпело,сопело,в нос говорила,а сопли не текли.
Мы тоже Эреспал пьем.За неделю справляемся,ттт.А может типа ингаляции простой делать.Я делаю так:мочу платок,капаю на него масло кедра(можно эвкалипт)и вешаю на батарею возле его кроватки на сон,или в комнате где он находится.От кашля и от насморка дышать помогает.И,конечно,увлажнитель не выключается.
Нужно сходить к доктору, чтобы послушала+сдать кровь
возможно, что не подошел антибиотик
ну к врачу то мы ходили слушала нас и вот назначила скзала как допьте повторно-вот завтра пойдем снова
Мы лечили сначала сиропами, небулайзер постоянно 3 раза в день, затем перешли на антибиотик Сумамед, 3 дня! стало намного лучше , но кашель полностью не прошел, потом нам посоветовали барсучий жира, делала растирания на ночь, область спины, груди (где сердце - нельзя растирать) и пяточки, за 2 дня полностью исчез кашель! Выздоравливайте!!!
Сухая микстура от кашля детская. Продаётся в отдельных пакетиках на 1 раз. Полностью на травках. Ещё мазь Пульмекс-бэби помогла, мазали при насморке грудь, а при кашле - спинку.
Забыла,по поводу кашля,пили сок чёрной редьки...из сухого быстро стал мокрым.Я делала с сахаром ,а в рецептах лучше с мёдом.Не себе тоже практикую,кашель намного быстрее смягчается.