Войти
Мама двоих (17 лет, 2 года) Намюр

Кашель...

Мама мальчика (15 лет) Климовск

нам от кашля только нибулайзер помогает!!!!!!!!!!

0
11.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

этоже хотела написать!

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

даааа,это вещь хорошая))

0
11.11.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр

а что это такое?я даэже не слышала

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

http://www.nebu.ru/catalog/omron_comp_air_c28.html посмотрите,там есть видео,у нас такой!!!с 8мес им пользуемся,брали у крестного нашего,а на 2года сами Максу такой купили,у  нас 3500р в аптеке стоит!!!!а так сироп проспан нравиться и бронхипрет!дышим есентуками №17 и физ раствор с лазолваном или амбробене

0
11.11.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

По поводу сопелек, помогла ванна с добавлением в воду др.Тайс эвкалиптовый бальзам от простуды,или что то подобное....малявка в ванне сидела ,я ей подливала горячую воду,получалась как ингаляция.Прочихалась так(прямо в ванне)...сопель вышло столько,что я испугалась...нос пробился отлично.До этого не помогало  ничего,неделю мучались-дитё храпело,сопело,в нос говорила,а сопли не текли.

0
11.11.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр

спасибо-надо купить

0
11.11.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

Выздоравливайте!!!!

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Мы тоже Эреспал пьем.За неделю справляемся,ттт.А может типа ингаляции простой делать.Я делаю так:мочу платок,капаю на него масло кедра(можно эвкалипт)и вешаю на батарею возле его кроватки на сон,или в комнате где он находится.От кашля и от насморка дышать помогает.И,конечно,увлажнитель не выключается.

0
11.11.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр

спасибо большое-жаль у нас нет увлажнителя

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Как будет возможность - обязательно купите.Это очень помогает.

0
11.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Нужно сходить к доктору, чтобы послушала+сдать кровь

 возможно, что не подошел антибиотик

0
11.11.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр

ну к врачу то мы ходили слушала нас и вот назначила скзала как допьте повторно-вот завтра пойдем снова

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Мы лечили сначала сиропами, небулайзер постоянно 3 раза в день, затем перешли на антибиотик Сумамед, 3 дня! стало намного лучше , но кашель полностью не прошел, потом нам посоветовали барсучий жира, делала растирания на ночь, область спины, груди (где сердце  - нельзя растирать) и пяточки, за 2 дня полностью исчез кашель! Выздоравливайте!!!

0
12.11.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр

спасибо-нам тоже уже лучше

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нам сироп эреспал помогает,нибулайзер вещь хорошая, еще не имеем,но обязательно купим.
0
11.11.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр

спасибо,а дорогой он этот сироп?

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Около 300 руб.

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сухая микстура от кашля детская. Продаётся в отдельных пакетиках на 1 раз. Полностью на травках. Ещё мазь Пульмекс-бэби помогла, мазали при насморке грудь, а при кашле - спинку.

0
11.11.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр

Спасибо-купила сегодня мазь

0
11.11.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

Забыла,по поводу кашля,пили сок чёрной редьки...из сухого быстро стал мокрым.Я делала с сахаром ,а в рецептах лучше с мёдом.Не себе тоже практикую,кашель намного быстрее смягчается.

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орел

Сделать ренген, что бы исключить пневмонию

0
11.11.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр

ну рентген нам не назначали-у нас врач такая слушает лучше всякого рентгена

0
11.11.2012
Какой интересный возраст! Помогите найти платье белое с зеленым

Похожие записи