Девочки, сразу прошу прощения если такая тема уже была, но сейчас ее не найти (из за глюков сайта)
Подскажите, до какого срока можно пить но-шпу? Сегодня как-то странно болит живот - периодически прям рези внизу живота, хотела принять но-шпу так мама говорит нельзя только первые 2 месяца можно....