Девочки, наткнулась вот на такую статью в интернете... 

О существовании такого закона мне говорили в МФЦ еще год назад, но сказали что Санкт-Петербург пойдет последним в списке вместе с Москвой как самые богатые города, тут же написано что мы можем рассчитывать на эту программу со следующего года...
Девочки, мы же тут с разных регионов, хоть кому то платят до 3х лет пособие?! Или это утка?