Войти

Зла не хватает:((((((((((

Алексашка
Софья, 16 лет 7 месяцев Иваново

в 3 месяца не надо никого из специалистов проходить, если только вы не на учете к кого-то из других врачей( допустим нерволога, и т.д.). Анализы перед прививкой обязательно надо сдать. за 2 недели 500 г-это нормально.

0
29.12.2011
Хомяша
Ксюша, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это кто вам сказал,что никого проходить не надо ???

0
29.12.2011
Елена
Светлана, 21 год 11 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже не надо, только в 1 месяц или  по назначению непосредственного врача!

0
29.12.2011
Жанна
Никита, 14 лет 9 месяцев Краснодар

ой спасибки девочки что написали о своих полик.,а то я уж хотела на свою полеклинику грешить мол везде надо,а у нас нет,ну теперь буду спокойна(а то мы тоже в месяц прошли врачей,а потом сказали до полугода никого не надо

0
29.12.2011
Алексашка
Софья, 16 лет 7 месяцев Иваново

В 1 месяц - педиатр, окулист, ЛОР, кардиолог, хирург, ортопед, невролог. Дальше до 6 месяцев только педиатр. У нас в поликлинике ТАК. Так что надо узнавать какие правила в вашей поликлинике. А так по желанию( не дай Бог по назначению педиатра) можно хоть каждый месяц всех специалистов проходить.

0
29.12.2011
Хомяша
Ксюша, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тьфу ты,блин ! Что с головой моей ? Девочки,простите,что фигню написала.Как-то пропустила тот факт,что автор уже была у спецов ))) Эх,голова моя...

0
29.12.2011
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас примерно такая же доктор. Видно первый год после вуза. Спрашивает разрешения у нас, спрашивает :" А как вы думаете, чем болеет ваш ребенок?:))))))))))))))))))))))

0
30.12.2011

Девочки спасибо всем большое:)))насчет веса успокоили:))сдадим анализы после НГ в инвинтро, а потом за прививками пойдем

0
29.12.2011
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

педиатр и невролог. Все)у нас в карте график обхода врачей вклеен. Окулист только в 6 мес(и то,потому что у папы зрение плохое)  Перед прививкой кровь не сдавали,тока мочу

0
29.12.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

А мы прошли обязательных врачей в три месяца:невролог,ортопед и окулист))

Кстати тоже думаю на счет страховки))

0
29.12.2011
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

только невропатолога, сдать мочу, кровь, узи мозга и прививки.

0
29.12.2011
Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха

500гр -это очень хорошо!

0
30.12.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
У нас 500 за месяц,тоже гв
0
29.12.2011
Девочки есть кто из Нахабино или Красногорска??? Ну вот я и поела в НГ:(

Похожие записи