Войти
Виктория
оленька, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Новосибирск

Я опять про прикорм))

Dari
Москва
Вот буквально недавно разговаривала с врачем по этому поводу. Очень хороший доктор приезжала по рекомендации. Мясо не рекомендовала раньше года, творог - с 8 мес и желток можно тогда же. Это все же белок и нагрузка на почки. Кисломолочку после 7и мес. Вот такие у нас рекомендации. Мы на гв, прикорм только начали.
0
31.03.2011
а нам невролог посоветовала после ввода творога вводить кефир,сначала в творожок дабовлять,а потом отдельно,творог кушаем с 5,5 мес,мясо кушаем с 6 месяцев желток еще не давала!но врачи говорят пора вводить,да и сама уже понимаю!
0
31.03.2011
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 11 месяцевВасяня-Василиса, 9 лет 1 месяц Оленегорск
наш доктор сказал, что мясо с 8 месяцев, кефир с 8 месяцев, творог детский с 7. Если честно, то мы пробовали уже все. Творог не пошел, а мясо едим так - или в картошечку ложечку или ложку макаю в баночку с мясом и он долго-долго ее облизывает, смакует.
0
31.03.2011
ass
Алена, 22 года 9 месяцевКсюта, 16 лет 6 месяцев Москва
творог - с 6 месяцев.как "приростется" - желточек, кефир чем позднее тем лучше - все-таки кислота, а мясо - не ранее 8-10 месяцев. так как продукт тяжелый, а животики еще не совершенны!!!!!!!!!!!!!
0
31.03.2011

мы мяско кушаем  уже 2 денька, нам 5 с половинкой, яблоко со сливками тоже ужепробовали, купила пюрешку яблоко творог, но пока не пробовали, через пару деньков попробуем

 

0
31.03.2011
Евгения
Богдан, 19 лет 1 месяцГордей, 15 лет 11 месяцев Москва
все индивидуально!и рекомендации врачей для всех разные!
0
31.03.2011
накопилось Наша первая фраза, правда не осознанно)))

Похожие записи