УРА!! Этот день настал!!! Как я переживала, что задерживаю, ночами не спала))))
Зарание хочу извениться за качество фото, вчера родственики попросили фотик и я отдала без задних мыслей, вот пришлось фотать на телефон 2 мп камера(((
вот они, мои хорошие!!


за 1,5 месяца стали прям как родные))) в живую не описать красоту - такие краски. если успею фотик забрать до отправки то переделаю фото.
и я еще помню что один сюжет не показывали в отчете, и кажется это был вот этот:

Фотографировала еще весь робин, да фотка где-то потерялась((
и самый главный мой вопрос который меня мучил все это время:
Надя, как ты будешь его оформлять??????
Он такой здоровенный, почти с меня ростом, мне привиделся даже из него отличный плед)))
63011930088197