я опять туплю, сижу копаюсь в инете, забыла про все.. а нам сегодня 8!!!!!!!

Развитие наше скачет бешенными темпами! Много чему научились за месяц - говорит мама, баба, а на днях она сидела играла на своем дестком пианино и песенку мне спела даже!! Сидит смотрит на меня, кнопочки нажимает и поет ма-ма ииии ма-ма иии, так мило)) Научились полноценно садиться, пробует вставать, уже получается вставать на коленки.
в этом месяце у Оли появился активный интерес к еде - если видит что я что-то кушаю ей непременно надо это же, ну я не припятствую ее влечению даю что-нибудь из нашей еды в разумных пределах конечно - типа хлебушка или мяска и тп. а так мы кушаем каши, овощи, мяско, яичко, и да мы начали пить воду!!! печеньки ей детские стала давать.
ну конечно же сенсацией в этом месяце был первый зубик!!! Второго пока еще не предвидится
Прогресс с горшочными делами тоже есть - теперь терпит в гостях и на улице а дома даже не просится((
ночью просыпается раза 2-3 - соску ищет. Вставать стала в 7, хоть что-то)) Вот такие у нас делишки))
а это мы на прошлой неделе кажется:
