Войти
Виктория
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
247
записей
105
друзей
3
подписчика
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
Флешмоб

Отвечайте здесь и помещайте вопросы у себя

1.Список из 5-ти вещей, которые вы видите, не вставая из-за стола?

2.Как вы причесываетесь?
3.Что на вас надето?

4.Чем занимаетесь по жизни?

5.Ваше самое большое достижение в жизни на данный момент?

6.Кого вы обняли последним?

7.Ваше нынешнее хобби, увлечение?

8.Что вы съели последним перед заполнением этого опросника?

9.Содержание последней полученной смс-ки.

10.Какие сайты вы всегда посещаете, даже во время небольшой интернет-сессии?

11.Последняя вещь, которую вы купили?

12.Что вы сейчас слушаете?

13.О чём вы думаете вечером, перед тем как лечь спать?

14.Последний CD, который вы купили.

15.Что вы сейчас читаете или перечитываете?

16.Если бы вы могли играть на любом музыкальном инструменте,что бы вы выбрали?

17.Как ваше общее самочувствие?

18.Что бы вы сейчас хотели кому-нибудь сказать?

19.Скажите что-нибудь про предложившего флешмоб.
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
4-й зуб вылез

вылез через буквально неделю после 3-го. вообще без проблем. вчера это случилось в обед увидела краешек один торчал. а к вечеру у Оли случился понос и температура 39. я приурочила это к зубу. Ребенок выглядит нормальным не больным ни соплей ни кашля не беспокоится играет как обычно просто горячая. врача вызывать не стала - просто дала нурофен и на ночь свечку поставила цефекон. всю ночь все было хорошо - температуры не было. с утра опять поднялась 38 и 3. днем все ок было, к вечеру опять температура 38 и 5. зуб вот только что полностью вылез. и что так бывает что температура после прорезывания держится? помогите советом. стоит врача вызывать - а что он скажет - "давайте нурфоен" - смысл тогда. в общем я взамешательстве - впервые с таким сталкиваюсь

PS - не проходите мимо, очень нужна ваша поддрежка!

3
4-й зуб вылез
вылез через буквально неделю после 3-го. вообще без проблем. вчера это случилось в обед увидела. а к вечеру у Оли случился понос и температура 39. я приурочила это к зубу. Ребенок выглядит нормальным не больным ни соплей ни кашля не беспокоится играет как обычно просто горячая. врача вызывать не стала - просто дала нурофен и на ночь свечку поставила цефекон. всю ночь все было хорошо - температуры не было. с утра опять поднялась 38 и 3. я дала нурофен сейчас спит. десна у нее вся набухшая - зуб не полностью вылез - один краешек торчит. и что так бывает что температура после прорезывания держится? помогите советом. стоит врача вызывать - а что он скажет - "давайте нурфоен" - смысл тогда. в общем я взамешательстве - впервые с таким сталкиваюсь
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
10

Уже 10! аж страшно)))

Итак, самым гланвым в этом месяце было то что Оля поползла и встала!! Я уже думала что никогда этого не дождусь)) На сегодняшний день имеем 3 зуба. Умеет махать до свидания, говорит мама папа баба. все остальные у нее ваава. кушаем все в пределах нормы(никаких вредностей -жаренного солонего сладкого и тп) и в таком режиме думаю еще долго будем питаться. рыбу правда еще не давала. фрукты очень любит. когда ест их все умажется с головы до ног, даже волосы, приходится отмывать ее каждый раз (мыться она вобще не любит) и кухню всю. Ночью у нас с ней главная проблема в том что она хочет спать с нами а я категорически против совместного сна. Но иногда конечно я сдаюсь и ложу ее к себе когда муж работает в ночь. и кстати - я начала отсыпаться!!!!! (тттт) ночью встает раз ну может 2. утром встает в 7.30 ровно на 30 минут - кушает кашу идет на горшок и мы с ней снова ложимся спать и спим до 10. Да, этого я ждала все время, наконец-то свершилось. Днем мне тоже стало с ней легче - поползла ведь. Теперь надо закупать все защищаюшие штучки на розетки и острые углы. С горшокм вообще все ок. я бы сказала мы полностью приучились к горшку. я практически не одеваю ей памперс - только на ночь бывает когда много молока напьется. днем практически не пискается - просится на горшок, а если описиется - расстраивается.

вот и время не замет но пролетело - через 2 месяца уже и год....

Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
задумываюсь о завершении ГВ

только не в ближайшее время - к году скорее всего. Оля опять стала есть меня нормально раза 4 в день и ночью стала опять меня есть. я думаю это все от поездки - там то она и вспомнила что у нее грудия есть)) но дело в том что мне нужно ложиться в больницу и удалять полип под общим наркозом, а для этого надо завершать ГВ. ну месяца 3-4 это дело еще терпит пока все нормально, но затягивать с этим ни как нельзя - знаю по собственному опыту. вот и думаю месяца через 2 начать эту процедуру...

а вы когда планируете?

8
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
активная моя!

Доча ползает по всему дому, встает и даже пытается ходить по дивану! такая шустрая! Наконец-то я дождалась этого! Детки у всех уже наверно ходить пробуют а мы только 2 недели как ползать научились{#hypno}

а еще Оля постоянно что-то говорит на своем языке - прикольно так))

Скоро уже 10 месяцев - время вообще не заметно пролетело, даже жаль что моя лялечка превращается в ребятенка{#baby}

3
Отпустило!

Девочки хочу написать в эту категорию радостный пост! Не могу с вами не поделиться! Наша страшная аллергия на все красные офощи фрукты мясо даже шоколад в моем молоке - ПРОШЛА!! Все одним разом после 8-ми месяцев не стало и все. я сначала не поверила наблюдала за ней - но уже месяц прошел и ничего нет!!!! Мы даже клубнику пробовали одну - ничего не высыпало! Я рада, столько ограничений нервов на это ушло - ничего не помогало, обе на диете сидели. а теперь с ней кушаем все (ну доча кушает в предалх дозволеннго для ее возраста конечно)

Так что хочу пожелать всем терпения - и у вас все тоже пройдет с возрастом у кого-то раньше у кого-то позже. Всем удачи в борьбе с аллергией!!!{#kisses}

оленька
15 лет 9 месяцев
Матвей
12 лет 1 месяц