13 лет

Скоро сессия. А что делать с молоком,когда на учебе?!!!!

Ничего у вас не протекет, одевайте прокладки под бюстгалтер, у меня сессия была когда ребенку было 1,5 мес, уходила на полдня и ниче, не протекла ни разу!
28.02.2011
...я вот думаю а молоко не может исчезнуть ...как то?)
27.02.2011
я не сцеживаюсь по 9 часов в универе. хожу с накладками лактационными. ничего ни разу не протекает. молокоо есть, но оно не мешает. по началу боялась за грудь-сцеживала, а после одного случаю когда не было времени сцедить - теперь не сцеживаю и все ок
27.02.2011
пипец, я помню с первым вот так сессию сдавала в универе, староста подходила-объясняла, что вот у нас мамочки кормящие примите их в первую очередь, и нас практически не гоняли-бегом домой отправляли,но один козёл попался-вредина старая, он нас( нас двое было) гонял, так мало того мы почти последние в аудитории сидели, я помню сижу, а у меня через водолазку молоко на стол капать стало, ему стыдно стало-отвернулся, говорит идите уже-не спекулируйте на детях)))вот такая мразь!!!!!!!!
27.02.2011
Рекомендую приобрести термоконтейнеры для лекарств. Это как сумка-холодильник, с такими замораживающимися блоками. Только размер термоконтейнера можно купить какой удобно (можно совсем маленький, можно побольше). У меня на 2 бутылки авентовские.И сцеженнное молоко до дома донесете.
27.02.2011
http://www.oltri.ru/page49.html по любому нужно донести)
27.02.2011
...понятно...)
27.02.2011
Я вот тоже в аспирантуре учусь, отъехала как-то на заседание кафедры, сын с мужем, все тип-топ, токо моя козявка отказалась мое молочко из бутылки пить, пришлось папе его ложкой заливать в рот)) а вот грудь.... я не сцеживалась целый день, как-то не до этого было... бомой приехала в мокром платье и даже мокрых трусах))) все по уши в молоке)))
27.02.2011
МОЛОЧКА В ВОЛГОГРАДЕ Радость моя!)))