13 лет

А я сошла с ума! КАКАЯ ДОСАДА!((((

Бывает и у меня такое((( Ношусь по квартире аки зверь(( кот прячеться, муж волосы на себе рвет, дитенок плачет(((( Все бесит!!!! Ничего поделать с собой не могу( И главное кто всё надраит и с мальцом поиграет, чтоб ему не скучно было? Хнык!)))) а впереди зима....
24.09.2011
Зачем тебе психолог, если ты сама все знаешь? У психологов тоже депрессия... и деть спать ложиться не хочет (50 минут сейчас укладывала)!!! В квартире помойка, меня это бесит, я делаю вид, что это фигня, тогда приходит моя мама и начинает мне "плешь проедать", что я - свинья!!! Я говорю займись ребенком и я все уберу, Бабушка говорит: "хорошо," берет Марину и начинает своими делами заниматься через 2 минуты (скучно ей с Маринкой играть), а ребенок сам по себе. Позавчера от такого присмотра Марина упала и губу разбила, вчера в закаканом памперсе час проходила, сегодня опять земли наелась, пока бабушка сорняки на клумбе дергала... Короче, я все бросаю, бегу к ребенку зеленкой мазать, попу мыть, землю изо рта выковыривать, а бабушка возмущенно кричит: "Почему ты ничего не делаешь!!! Зачем мы тут вдвоем!!! Если тебе делать нечего, то я пойду своими делами заниматься!!!" и она правда уходит!!! И такая дребедень КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Маринке подарили книжку детских песенок Энтина из мультиков и фильмов, так я припев из песенки из Электроника пою НЕПРЕРЫВНО: "Но Ты - человек, Ты и сильный, и смелый! Своими руками Судьбу свою делай!!! Иди против ветра На месте не стой!!! ПОЙМИ, НЕ БЫВАЕТ ДОРОГИ ПРОСТОЙ!!!" Если бы не Энтин - уже бы свихнулась, а так - только глаз дергается!!!
24.09.2011
Во во..такая же история((((( и...песТня!)))
24.09.2011
а у меня бабушка на дачу сбегает ....от нас)))
24.09.2011
день сурчонка, рутина... как вспомню, содрагаюсь. но надо лишь ждать. и находить как-то время только для себя (у меня такой возможности, блин, почти не было). а ждать детского сада и взросления. я дождалась и летаю. муж хочет второго ребенка - хренушки! 
24.09.2011
У меня для себя время наступает после 24.00)))а поспать  то хочеться(((...точно-день СУРКА!ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!))) 
24.09.2011
Я часто себе говорю и это пройдёт , помогает . Позитивчик !!!  
24.09.2011
и я - часто часто говорю.....заговорилась уже)))) БЛИН!!!стараюсь говорить дома шепотом уже,а то родные пугаться будут!)) 
24.09.2011
 Тогда лучше петь , а родные подпевать будут ))))
24.09.2011
И сниться нам не рокот космодрома,.....ни эта леденая синева...ааааааааа)))))
24.09.2011
 Вот и молодец !!!! Трава у дома )))) Я подпеваююююююю)))
24.09.2011
оййййййй....а ещё я стала ругаться...матом))...эх(((!!!
24.09.2011
Я  по секрету скажу , тоже в гневе ох, могу таакое ляпнуть ))) . Мы дамы , у нас гормоны нам простительно. Мы молодцы и королевы , мы продолжаем жизнь на земле , нам респект !!!! ВО ,  что выдала почти скромно ))). Время лечит почти всё. Дай времени время..Неважно, плоха ли ситуация или хороша – она изменится.  Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.Однако самое лучшее ждет впереди!!!! Держись это пройдёт !!!
24.09.2011
Спасибо позитивный человечище! пи.си я картинки фставлять не могу...))))
24.09.2011
 Спасибо  . Правда  у меня уже дней 6 не вставляются фотки и картинки ,  без них как то не то. Думаю скоро сайт наладят ))).  
24.09.2011
Бронхит..?Что делать?(( Небулайзеры-что приобрести?