

Или как мы сегодня съездили погулять в Солотчу 😅

Детям понравились улитки. Тут даже нечего добавить 😂 как они бегали около них, да за место боролись…

Очень понравилось им кормить животных. Никогда я ещё не тратила 400р за целую морковку, нарезанную на брусочки)) (просто; как снимаю я, и как меня 🫠 почему такая несправедливость)

Мы впервые прокатились на верблюде. Интересные ощущения, а дети, кстати, не боялись его)


Милый верблюд 🐫 правда, когда я встала рядом с ним сфотографироваться, то чуть с душой не попрощалась, как он меня напугал 😂, решив присесть…

Очень хорошее место для отдыха. Была здесь впервые в 2013 зимой и летом со своей семьей, затем летом 2023 будучи беременной дочкой и вот сегодня летом 2026 в полном составе 😅 столько всего поменялось буквально за 3 года. Много хорошего и много того, что совсем не понравилось… ну да ладно))) фоток много, все устали, я довольна.