У меня тут к вам такое дело) Мы с рождения были на ГВ, потом стали докармливать смесью, думая что сын не наедается. Дошло до того что грудь только ночью, сами понимаете молочка почти не стало, НО полностью оно не исчезло. Каждую ночь мы на груди. Так вот, к чему это я веду) Подскажите как можно востановить ГВ полность.. Я очень хочу этого. Любые методы советуйте