Войти
Виктория
33 года Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
124
записи
12
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Комбез дпд. Пост 2

Купила я таки этот комбез про который писала в посте http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1713933

86р. Меня все убеждали что реб растет быстро и лучше брать побольше. Привезли мне его, на вид он на 2х летнего ребенка. Возможно ли его подвернуть как нить?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
востановить молоко. как?

У меня тут к вам такое дело) Мы с рождения были на ГВ, потом стали докармливать смесью, думая что сын не наедается. Дошло до того что грудь только ночью, сами понимаете молочка почти не стало, НО полностью оно не исчезло. Каждую ночь мы на груди. Так вот, к чему это я веду) Подскажите как можно востановить ГВ полность.. Я очень хочу этого. Любые методы советуйте

8
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Семилак премиум 1

продам 8 банок семилака 1 премиум по 270 р. за банку или 2000 за все банки сразу, и продам 1 банку открытую но от туда не ложечки не использовано за 200

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Комбинезон ДПД

девоньки хочу сыну вот такой комбезик на зиму

тепло ли в нем будет не ходячему ребу? нужнали поддева? какая? Ростом мы щас 63-64 см, так что хочу брать 74 размер. Какую шапку выбрать? и что обуть? Я думаю детские уги, как думаете не холодно????

Дисбактериоз

Мы на св смесь Семилак 1, стул у нас не регулрный понос зеленый с сопельками, сначала врач сказала что просто организм привыкает к смеси, но прошол месяц, пили параллельно хилак форте и дюфалак. Хочу сдать анализ на дисбак. и наверное стоит сменить смесь, но на какию? Фрисовом? Семпер Бифидус? Подскажите знающие

3
АКДС

Во вторник мы должны делать АКДС, но у меня дилемма, делать в нашей дет поликлинике прививку или же платную вакцинацию провести? Ваши за и против пожалуйста! Только с реальными доводами)

6
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Погремуха

Сегодня мой котенок впервые уверенно взял погремуху и начал ее пробывать на вкус) И вот уже минут 10 он лежит занятый делом черезвычайной важности, а я счастливая как стадо слонов))))

2
Фунтик
14 лет 2 месяца
Саня
8 лет 9 месяцев