Хочу поделиться нашими достижениями)
Купила я таки этот комбез про который писала в посте http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1713933
86р. Меня все убеждали что реб растет быстро и лучше брать побольше. Привезли мне его, на вид он на 2х летнего ребенка. Возможно ли его подвернуть как нить?
У меня тут к вам такое дело) Мы с рождения были на ГВ, потом стали докармливать смесью, думая что сын не наедается. Дошло до того что грудь только ночью, сами понимаете молочка почти не стало, НО полностью оно не исчезло. Каждую ночь мы на груди. Так вот, к чему это я веду) Подскажите как можно востановить ГВ полность.. Я очень хочу этого. Любые методы советуйте
продам 8 банок семилака 1 премиум по 270 р. за банку или 2000 за все банки сразу, и продам 1 банку открытую но от туда не ложечки не использовано за 200
девоньки хочу сыну вот такой комбезик на зиму
тепло ли в нем будет не ходячему ребу? нужнали поддева? какая? Ростом мы щас 63-64 см, так что хочу брать 74 размер. Какую шапку выбрать? и что обуть? Я думаю детские уги, как думаете не холодно????
Сын когда лежит или спит сильно закидывает голову назад. От чего это может быть? Кладу ровно а в итоге все ровно лежит диагональю
спасибо за ответы
Решила делать платно, вопрос в следущем что лучше переносится пентоксим или инфанрикс?
Мы на св смесь Семилак 1, стул у нас не регулрный понос зеленый с сопельками, сначала врач сказала что просто организм привыкает к смеси, но прошол месяц, пили параллельно хилак форте и дюфалак. Хочу сдать анализ на дисбак. и наверное стоит сменить смесь, но на какию? Фрисовом? Семпер Бифидус? Подскажите знающие
Во вторник мы должны делать АКДС, но у меня дилемма, делать в нашей дет поликлинике прививку или же платную вакцинацию провести? Ваши за и против пожалуйста! Только с реальными доводами)
Сегодня мой котенок впервые уверенно взял погремуху и начал ее пробывать на вкус) И вот уже минут 10 он лежит занятый делом черезвычайной важности, а я счастливая как стадо слонов))))