Продам красивейшее свадебное платье) Одето 1 раз, и всего на 20 минут)))) покупала за 23т.р. продаю за 10т.р. размер 42-46 (корсет утягивается)


продам джинсы handm mama для беременных с высокой талией размер 42-44
500р.


метро люблино или братиславская
продам 4 пачки микамилка по 60р.
метро люблино или братиславская
Девченки, есть кто с люблино (часть района около метро) или с братиславской (около большого круга)??? И детки примерно нашего возраста? предлогаю вместе ходить гулять с карапузиками)))) Новые друзья-всегда хорошо
И так) У нас сопли и слюни рекой, когда едим то только с боем... НО ложекой по десне постучала, а там нет звука((((((
Что если не зубы?

Держим стойку с первых дней
Подскажить те у кого такая бутыорчка имеется:
У нее ведь внизу дырочки где дно, из нее нечего не вытекает или какая там система?
И так, вчера ходили к доктору) заодно взвесились и замерились))
ИТОГО: Рост 60см (+10см от рождения или +4 см от первой явки к врачу 15 мая)
Вес 4700 (+2 кило от выписки и +900гр от явки к врачу 15 мая)
Доктор говорит что мы растем даже не по часам а по минутам)
PS а еще все переживали что мелкий родился-мелким и будет
PPS а у вас сколько в 2 месца рост и вес?
Мой сын плохо кушает по утрам, капризничает, плюется. Кушаем так с истериками часа по 2,5-3 и так уже почти неделю. Сегодня еще и ночью не хотел нормально кушать, пришлось в три часа ночи круголяны по комноте наворачивать с ним на ручках. Переживаю и подумываю пойти завтра доктору показаться.
Еще у нас какие то белые жировички на теле появились с месяц назад, 1 под глазом, по 1 на каждой рученке и на спинке 3 штучке
