Войти
Виктория
33 года Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
124
записи
12
друзей
1
подписчик
эскиз

Всем привет) еесть тут такие кто может составить кррасивый эскиз? задумка такова: Русскими буквами, вот этим шрифтом ( http://i061.radikal.ru/1012/71/767cd6c59c84t.jpg ) написать в 4 строки: Позвольте мне сказать вам, кто лучший в мире из мужчин... Он мой любимый... Он мой сын... И никто не может быть дороже!

И через вечь текст пустить веточку сакуры.... И вообще, получится ли моя задумка?

PS бить буду на спине

4
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва
Doctor

Былт сегодня в поликлинике)

Рост 56 см (50 см при рождении)

Вес 3800 (2900 при рождении и 2700 при выписке)

Обошли всех спецов, у нас в целом все хорошо, НО гипаксия по узиеще не прошла (выписали магне б6 пить) и водянка яичек

зато кривошея сама пропала, и со стопами все ок

6
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва
Что мы любим и не любим делать в месяц

и так) нам понравилось смотреть ч/б картинки и кубик) массажик) очень любим заниматься на фитболе) сегодня впервые уснули под сказку (Золушка) Просто обожаем гулять, можем проспать в коляске 5 часов. Очень любим титю и совершенно не признаем пустышки. Не любим быть голыми, наверное очень стисняемся. Не можем во время бодрствования и 5 минут побыть без мамы, Ненавидим мыться на горочке, с кругом благо дело обстоит куда лучше.

3
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва
Брак в детском мире

ездили мы 7 мая с мужем в мегу за покупками, и купили в детском мире кучу всякой фигни сынишке, в том числе беби свимер и комод пеленальный.

приехали домой, стали надувать круг, а он проколот, ну да и ладно.

На след. день, муж стал собирать комод. Сначала оказалось что нам вместо цвета вишни, дали орех. Потом муж 6 часов пытался его собрать, психуя из за того что думал что руки кривые и не может нормально нечего сделать. Но поситив сайт дет мира и почитав отзывы об этом комоде оказалось что видимо у всех руки кривые, отзывы только ужасные, как оказалось у большинства такая же проблема как и у нас, кривые стенки и ящики, нехватка дырок и т.д. В итоге естественно комод мы свезли им обратно. Я ужасно расстроена и больше нечего покупать там не буду.

5
Фунтик
14 лет 2 месяца
Саня
8 лет 9 месяцев