Войти
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра

ИЗЖОГА

Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

от изжоги во время Б все кушают ТАМС у нас . продаются во всех аптеках,это простой кальций ,мне помогал за 5 секунд.

0
25.10.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра

хм ... нужно у нас в аптеках спросить

0
25.10.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,даже в суперфарме

0
25.10.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра

все , купила ТАМС , мне мой доктор тоже их посоветовал . попробую =)

0
26.10.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Мне гевискон на время помогает, но не всегда(

0
25.10.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра

я такого не слышала , он не вреден для ребеночка ?

0
25.10.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

нет гевискон и ренни разрешены)

0
25.10.2011

У меня тоже самое!Последнее время прям выжигает! Вчера сказала об этом врачу, она кроме народных средств(лучше всего молоко) сказала принимать РЕННИ. Я вчера купила, изучила инструкцию.В общем можно 1-2 таблетки в день, они приятные на вкус.Сегодня утром скушала одну, вроде легче стало, теперь опять выжигает...

0
25.10.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра

посмотрим , что мой скажет ...

может тоже это попробую

0
25.10.2011

попробуй допрокин, он от тошноты и изжоги

0
18.11.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра

спасибо , уже взяла давно тамс - помогает мнгновенно =)

0
20.11.2011

отлично!себе возьму на заметку)

0
22.11.2011
Люба
Георгий, 14 лет 5 месяцев Железнодорожный

можно морковку кушать)

0
25.10.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра

не помогает морковка =(

0
25.10.2011
Люба
Георгий, 14 лет 5 месяцев Железнодорожный

а про Ренни я тоже слышала-это жевательные таблетки от изжоги. Думаю тебе поможет!

0
25.10.2011
имя малышке вот такие мы - 4 подружки =)

Похожие записи