просто замучила в последние полторы недели , я уже и не знаю что кушать . народные средства , такие как семочки и морковка , не помогают абсолютно . сегодня иду к врачу , буду жаловаться , может есть какое лекарство от нее , а то чувствую что прийдется скоро голодать .
кроме того Б проходит отлично - самочувствие хорошее , манюня гиперактивная , танцует буги-вуги и днем и ночью =) . но даже самые маленькие ее толчечки вызывают улыбку =) . так что если увидие в городе вечно-улыбающуюся дурочку , знайте - это Я =) !!!
ИЗЖОГА
от изжоги во время Б все кушают ТАМС у нас . продаются во всех аптеках,это простой кальций ,мне помогал за 5 секунд.
0
25.10.2011
Ответить
У меня тоже самое!Последнее время прям выжигает! Вчера сказала об этом врачу, она кроме народных средств(лучше всего молоко) сказала принимать РЕННИ. Я вчера купила, изучила инструкцию.В общем можно 1-2 таблетки в день, они приятные на вкус.Сегодня утром скушала одну, вроде легче стало, теперь опять выжигает...
0
25.10.2011
Ответить
а про Ренни я тоже слышала-это жевательные таблетки от изжоги. Думаю тебе поможет!