Войти
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра

имя малышке

а мы придумали  - девочка - Зоряна, мальчик - Артем))) вот.

узи показало мальчика... а там.... кто знает

0
18.10.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра
моя подружка тоже назвала мальчика Артемкой - такой шкода =) , но очень умненький и способный малыш ! хорошее имя =)
0
19.10.2011
Мне это имя тоже очень нравится, и для мальчика и для девочки! А мужу не понравилось(
0
18.10.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра
ну как говорится " на вкус и цвет " =)
0
18.10.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев
ой, вот скажите мне, не по теме конечно! хочу сына Витей назвать, навожу справки, кем Ваш муж работает, каков он по характеру? спасибо заранее и извините за странный вопрос)))
0
21.10.2011
мальчик или девочка ? ИЗЖОГА

Похожие записи