Войти
Виктория
Влад, 27 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Пятигорск

Наше первое УЗИ (12.04.13-7 нед)

Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Поздравляю)))))))))))))))))))))))))))Кассно-классно-классно))))))) Скоро это малюсенькая бусенка стент маленьким человечеком))) Удачки :)

0
15.04.2013
Виктория
Влад, 27 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Пятигорск

Спасибо, Викуля!  Тебе тоже всего самого хорошего))

0
15.04.2013
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибки)) а мы в суботу поедем к врачу, посмтрим что она скажет)) может тоже УЗИ сдлаем))

0
15.04.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю!все хорошо...стучитесь и развивайтесь!
0
13.04.2013
Виктория
Влад, 27 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Пятигорск

Спасибо Ольга! Взаимно)) И тебе всего самого хорошего

0
13.04.2013
ХГЧ на 23 ДПО(04.04.2013) Наше второе УЗИ(24.04.2013г-8 нед)

Похожие записи