Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

УЗИ 30 недель

Калашниково

Все хорошо у вас, не смотрите что обвитие есть оно у всех почти на таком сроке, потом не будет через нед или 2 если сделать УЗИ.

0
26.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо за ответ!!

Начала успокаиваться!:)

0
26.03.2019
Мама троих (26 лет, 9 лет, 7 лет) Воронеж

Все у вас хорошо. А то что обвитие пуповиной, можете через несколько дней переделать, его не будет.

0
26.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо за ответ.

Буду надеяться:)

0
26.03.2019
Выделения в третьем триместре Где определяют способ родоразрешения?

Похожие записи