В роддоме или в ЖК Гинеколог?
У меня моя врач "вареная" вообще ничего не говорит... Ей что не скажи, в ответ:"ну а раньше все сами рожали"
У меня обвитие однократное+крупный плод уже больше 4кг, а я сама худенькая.
К тому же, я сейчас вся отекла, а гинеколог направление в больницу не даёт, говорит по скорой заберут, а они не забирают. Звонила напрямую и в больницу, там требуют направление (и я их понимаю)