Войти
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Гимнастика))

Aziza
Тараз

я занимаюсь гимнастикой для переворота до сих пор...страшновато, что схватки начнутся, но хочу перевернуть...) 

0
05.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Некоторым удается...читала где-то, что перевернулся прямо во время схваток при определенных упражнениях.

0
05.12.2011
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

мой наоборот затихает. а потом "отигрывается" на мне) но я тоже боюсь что схватки начнутся поэтому потихонечку на растяжку

0
05.12.2011

Я не занимаюсь. Боюсь.

0
05.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я потихоньку, больше на растяжку - помогает от болей в ногах, тазобедренных, пояснице...некоторые комплексы высокой интенсивности представлены, так что точно родить можно))) или "ноги на ширине плеч и дотянитесь до пола" - с моим пузом то, они в своем уме! Такие упражнения мы точно не делаем!))))

0
05.12.2011
Понравилась картинка)))) 37 недель.Поход в ЖК

Похожие записи