Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Гимнастика))

Тараз

я занимаюсь гимнастикой для переворота до сих пор...страшновато, что схватки начнутся, но хочу перевернуть...) 

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Некоторым удается...читала где-то, что перевернулся прямо во время схваток при определенных упражнениях.

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

мой наоборот затихает. а потом "отигрывается" на мне) но я тоже боюсь что схватки начнутся поэтому потихонечку на растяжку

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я не занимаюсь. Боюсь.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я потихоньку, больше на растяжку - помогает от болей в ногах, тазобедренных, пояснице...некоторые комплексы высокой интенсивности представлены, так что точно родить можно))) или "ноги на ширине плеч и дотянитесь до пола" - с моим пузом то, они в своем уме! Такие упражнения мы точно не делаем!))))

0
05.12.2011
Понравилась картинка)))) 37 недель.Поход в ЖК

Похожие записи