Вот сегодня занималась гимнастикой для беременных (а то последнее время что-то забросила) Упражнения всякие там полезные на растяжку да еще поз музыку природы. У меня сразу и настроение и самочуствие улучшается.... Но малыш почему то стал очень активно пинаться, копошится. Может ему не нравится? Хотя, если я не ошибаюсь, к нему больше кислорода поступает, да и связки перед родами потянуть надо. И еще: не может ли стать причиной преждевременных?
А что вы думаете насчет "спорта" на последних недельках?