Войти
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Режим дня в месяц

Таня
Ева, 14 лет 6 месяцев Москва

сон на воздухе - вы гуляете 4 часа, или на балконе?

0
01.02.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нее...пока столько не гуляем)))

Если теплее, чем - 10, то час гуляем, а потом в проветренной комнате еще при открытом окне спит 1-1.5. потом закрываю, как теплее в комнате становится - постепенно конверт, шапочку снимаю. Если холодно очень на улице, как сейчас, то на лоджии или в комнате окно открытое, но чтобы не продуло... 

0
01.02.2012
MamaAsja
Марк, 14 лет 6 месяцев Минск

Но на лоджии всё ровно в - 25 очень холодно с открытым окном. И вы 4 часа там спите?

0
01.02.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Неее...проветриваем чуть, а потом закрываем (она застекленная)...там температура самое то!

0
01.02.2012
Юля
Ариша, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Везет вам. А, мы кушать просим каждый час. Спим только на маме. На ночь укладываемся до 2х,3х, 5. У мамы руки как, у гиббонам, спина колесом, завтрак как, папа с работы придет и маме передых мин на 30 даст.
0
01.02.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну это не всегда так бывает))) Вчера, например, болел животик - почти всю ночь и день не спал((( Но (ттт) это исключение, а не правило))

0
01.02.2012

а у нас дневного режима вообще нет, только вечерне-ночной, спим обычно до 11.00, а дальше фиг разберешь =))

0
01.02.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Устаканится еще)))

0
01.02.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
У нас такой же график , только купаемся мы после 23 и едим в 00 кушаем
0
01.02.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да мы тоже не всегда успеваем в 23 купаться, смотря последний раз во сколько кушал - оттого и пляшем)))

0
01.02.2012
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Отлично! Мой старший так же рос. Режим это сказка)

0
01.02.2012
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Вам можно только позавидовать. Я не могу угадать когда моя красавица кушать попросит

0
01.02.2012
karina
Сонюлик, 26 лет 9 месяцевНикуся, 18 лет 8 месяцевМышуня, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а вы на грудном вскармливании?

0
01.02.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, полностью на грудном

0
01.02.2012
Фотогеничен ли я?)))) Отрыжка

Похожие записи