Пока что выработали такой режим, иногда погрешности бывают 30 мин.-час
6.00-6.30 - кормление
до 9.00-9.30 -сон
9.00-9,30- кормление
до 11.00 - сон
с 11.00 до 12.00-12,30 - "гуляем", умываемся и улыбаемся
12.00-12.30 - кормление
с 12.30 до 15.30 - спим, играем, "гуляем" - все по настроению
15.30 - 16.00 - кормление
16.00-16.30 до 20.00-20.30 - сон на воздухе
20.00-20.30 - кормление
потом мы опять "гуляем", где-то в 22.30 купаемся, одеваемся, а дальше долгий процесс кормления. укачивания, уговаривания, перекладывания, запеленания...все длятся неопределенное время иногда до 00.00, иногда до 2.00 - КАК ПОВЕЗЕТ!!!)))
Пока что так...дальше будем корректировать))