Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Конец пеленанию!

Мама девочки (14 лет) Истра
Вот вы молодцы какие (это я про пеленки), у меня ни в какую засыпать не хочет, переворачивается на живот и орать начинает, да и спит максимум 2 часа без пеленки, потом руки нас будят
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я месяц назад пыталась его без пеленок уложить - бесполезно(((

А сейчас, видимо, время пришло)) Хотя я была готова к бессонным ночам, меня противники пеленания уже успели напугать))

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Истра

А как укладываете? На руках качаете? 

Да я бы тоже не поспала, был бы толк, только вот пока я то привыкшая, а доча капризничает днем, потому что ночью не высыпается.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, на ручках укачиваю пока не заснет и потихоньку в кроватку...там тоже потихоньку покачаю-соску в рот и пледиком мягким накрываю....дрыхнет)))) Утром в 6 просыпается, я кормлю, беру к себе в кровать и мы спим еще и сисю кушаем через 1-2 часа. сегодня 11.30 только проснулись))

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Истра

Чудеса))) У меня на руках не засыпает, только в коляске! Уснет, я ее к себе перекладываю. Если не запеленать, будет переворачиваться на спину и орать! 

И в кроватке мы не спим... 

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эх, сложно Вам((( А если в кровать перекладывать,запеленать...а с каждым днем слабее и слабее пеленать..говорят, что помогает...можно вещь свою положить, чтобы мамой пахло...

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Истра

Надо разработать стратегию))))) Про слабее и слабее хороший вариант...

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
Спасибо! прочитала и все же первый способ (пеленать слабее и слабее) мне показался наиболее действенным).муж с сегодняшнего дня в отпуске, у нас есть две недели отучиться от пеленок
0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

))) Я тоже всякие "эксперименты" провожу только когда мужа нет - чтобы спать не мешал))

Удачи!!!

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

поздравляем!) а наша прививка все откладывается и откладывается, теперь врач болеет, который должен добро дать..

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да успеете еще сделать...постарше и лучше перенесет, не зря же медотвод дают.

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну может и то верно.. хочется просто быстрее уже отстреляться и свалить куда нибудь))

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага, размечталась!))))Щас отпуска начнутся у наших врачей))) так что до осени скорее всего без прививок останетесь....

А вы куда собираетесь отправится?

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну я планирую к родственникам на дачу(я рассказывала, 500км), но это если муж согласится))) а муж вроде мыслит за границу на море, но не знаю еще. туда то я точно без прививки не поеду

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да-да, помню, ты говорила...по-моему отличный вариант! Свежий воздух для ребенка - самое то))) А насчет моря - я с тобой согласна, страшновато все-таки...но это чисто для меня))))

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
А нас предупреждали, что супрастин очень горький и предложили фенистил. Доча даже не заметила. Всего пять капель.
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А моя ничего не сказала про фенистил, а сама я что-то ступила((( след раз куплю обязательно!

0
29.05.2012
Педприкорм и прикорм с каш Про каши...

Похожие записи