Вот уже 3 ночи спим без пеленок (точнее простыни,пеленки уже не хватало)))) Немного хуже засыпает, но спит отлично до утра (ттт)
Думала, что сложнее этот процесс пройдет, переживала даже)))
Вчера АКДС сделали (инфанрикс), температура есть, но небольшая 37,3....даю супрастин - это самое неприятное, сынуля такое лицо делает
- ГОРЬКОЕ жесть просто! Пыталась грудь дать "закусить", но не берет уже(((
Вот сижу - думаю идти гулять или воздержаться?
Щас отпуска начнутся у наших врачей))) так что до осени скорее всего без прививок останетесь....